Семейная "Усадьба Виталича" приглашает гостей Горного Алтая провести свой отдых в тихом уголке Чемала вблизи необузданной реки Катунь.
Для проживания предоставляем 3-хместные гостевые домики. Имеются домики без удобств (теплый душ и туалет на территории), а также благоустроенный домик (санузел у домике)
В отдельном помещении полностью оборудованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи (холодильники, электропечь, чайник, посуда, столовые принадлежности, микроволновая печь).
У нас пробурена собственная скважина с чистой и наивкуснейшей водой!!!
Наш бассейн поможет вам расслабиться, дать организму заряд бодрости и энергии, улучшить настроение и получить массу положительных эмоций.
Детский спортивно-игровой городок станет прекрасным местом для развлечений детей разного возраста. А удобные качели-гамаки подарят ощущение невесомости, чувство свободы и восторг каждому!
В знойный денёк вы можете расположиться в беседке и насладиться видом алтайских гор. Отдых на свежем воздухе невозможно представить без шашлыков. Для приготовления мяса на открытом огне мы предоставляем мангалы, решетки и шампуры.
Беспрепятственный доступ в интернет для гостей нашей усадьбы обеспечен посредством Wi-Fi.
У нас есть выездная чудо-банька, которую вы можете заказать как на территории Усадьбы, так и на выезд (на берег реки, например)
Также вы можете взять у нас велосипеды на прокат!
С удовольствием поможем с организацией экскурсий по Горному Алтаю: Каракольские озёра, Ороктойский мост, долина "Горных духов", Телецкое озеро, конные прогулки и пр.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд/поздний выезд обсуждаются в индивидуальном порядке) Парковка на территории. Проживание с питомцами возможно по предварительному согласованию!!!
Курение разрешено только в специально отведенных местах (в домиках курение ЗАПРЕЩЕНО!!!) Шумные компании не приветствуются (режим тишины с 23:00 до 09:00)
Будем рады видеть Вас на нашей Усадьбе.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Бассейн под открытым небом
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Услуги
Экскурсионные услуги
Беседка
Прокат велосипедов
Для детей
детская площадка
стульчики для кормления
прокат колясок
детский городок
Бассейн, баня
Русская баня
Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения
Прокат велосипедов
Мангал/барбекю
Настольные игры и/или пазлы
Детская игровая площадка
Ограничения
запрещено курить в номерах
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
р. Алтай, с. Чемал, ул. Майская, 26
Пешком
магазин5 мин
аптека15 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат15 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Ольга
Рекомендую
июнь 2024
Плюсы
Тихая, семейная обстановка.
Всё добродушно, и приятно.
Спасибо большое, остались только тёплые воспоминания
Минусы
Минусов нет)))
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале есть: Бассейн под открытым небом
В какое время заезд и выезд в "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале?
Заезд в "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале?
В "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале 3 номера
Чем заняться на территории "Усадьба Виталича" частный сектор в Чемале в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Прокат велосипедов; Мангал/барбекю; Настольные игры и/или пазлы; Детская игровая площадка
Количество просмотров объекта: 2924
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд1
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)