РасположениеЗалог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты у пляжа Дюны» находятся в Сестрорецке. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сестрорецкий пляж, Охраняемый природный ландшафт Хаапала и Заказник Озеро Щучье.
В апартаментахПопробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номереВ номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.