"У камина" отель в Городце
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Путешествовать экономно — легко. Отель «Мини-отель У камина» расположен в Городце. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Лимпопо, Собор Александра Невского и Парк им. 1 мая.
В отелеХотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.
В номереВ номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
-
Кондиционер
- Парковка на улице перед зданием
- Платная парковка недалеко
- Трансфер платно
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Обслуживание номеров
- Салон красоты
- Оборудование для встреч и презентаций
- Холодильник
- Кондиционер
- Лифт
- Отопление
- Аптека
- Спутниковое ТВ
- Охраняемая территория
- детская площадка
- Сауна
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Авторизация