Условия бронирования:предоплата, предоплата 3000 руб.
Ограничения:минимальный заезд от 5 суток
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:
Описание
Гостевой дом "Людмила на Тургенева" расположен в центре Анапы, в тихом и уютном спальном районе города. Расстояние до песчаного пляжа, набережной, парка развлечений, аквапарка всего 15-20 минут. До Центрального рынка, торговых центров 10 минут. По пути на пляж расположено множество кафе и столовых на любой вкус. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Комфортное и уютное размещение по разумным ценам, с достойным качеством услуг. Наши комнаты оборудованы сплит-системой, холодильником, телевизором с кабельными каналами, сейф (платно). На втором этаже находится большая кухня для самостоятельного приготовления со всеми необходимыми принадлежностями. На каждом этаже расположены большие балконы, где возможно сушить белье. Открытая большая терраса находится на третьем этаже. Уборка в номерах через три дня, смена постельного белья через пять дней, смена полотенец через три дня или по необходимости. В 2024 году все номера укомплектованы новыми комфортными матрасами.
Описание номеров
Большие, комфортные номера. Вам понравится!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Платная парковка недалеко
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет в каждом номере
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Услуги
Сейф
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
СВЧ
Для детей
детская площадка
стульчики для кормления
детский городок
детская кроватка
Спорт, Развлечения
Мангал/барбекю
Терраса
Ограничения
запрещено курить в номерах
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 5 суток
Расположение
г. Анапа, ул. Тургенева, 222
Пешком
пляж песчаный10-15 мин
аквапарк10-15 мин
Парк развлечений10 мин
кафе5 мин
Столовая5 мин
магазин продукты2 мин
остановка транспорта10 мин
банкомат Сбербанк10 мин
аптека5 мин
магазин2 мин
аптека7 мин
остановка общественного транспорта7 мин
банкомат7 мин
автовокзал10 мин
пляж20 мин
центр15 мин
аквапарк20 мин
рынок10 мин
кафе5 мин
На машине
Торговые центры10 мин
ЖД вокзал15 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Сергей и Наталья
Рекомендую
июнь 2024
Плюсы
Выражаем благодарность персоналу гостевого дома . Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Минусы
Нет минусов
Наталья
Рекомендую
июнь 2024
Плюсы
Отдыхаем в этом прекрасном, уютном гостевом доме «Людмила» всей семьей, уже 2-й раз!Доброжелательная и приятная хозяйка!В доме всегда порядок и чистота.Во дворе находится детская площадка, качели. Спасибо за гостеприимство, и создание уютной атмосферы!
Минусы
Нет минусов
Сергей и Наталья
Рекомендую
июнь 2024
Плюсы
Выражаем благодарность персоналу гостевого дома . Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Минусы
Нет минусов
Екатерина Скобелева
Рекомендую
сентябрь 2023
Плюсы
Отзыв перенесен из другого источника:
Очень классная гостиница! Все чисто, уютно! Достаточно просторные номера! Обязательно вернусь в эту гостиницу!
Минусы
нет
Инкогнито 8971
Рекомендую
сентябрь 2023
Плюсы
Отзыв перенесен из другого источника:
Уютные комнаты, приятна хозяйка, всё чисто и в шаговой доступности
Минусы
нет
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе?
Цены на проживание в "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе начинаются от 1000 руб. за номер в сутки, на май 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе
В какое время заезд и выезд в "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе?
Заезд в "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе?
В "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе 18 номеров
Чем заняться на территории "Людмила на Тургенева" гостевой дом в Анапе в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Терраса
Количество просмотров объекта: 4395
Контакты
Способы связи
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 14 отзывах
5 звёзд14
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)