Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 10 отзывах
5 звёзд
7
4 звёзды
3
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Тур-Сервис" база отдыха в Вардане

г. Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 52/б

Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати (общая ванная комната)

  • 9.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • стиральная машина
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • отдельный вход
Питание
  • есть чайник
  • кухня в номере

Номер Standard

  • 15.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • кондиционер
  • отопление
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Принимаем с домашними животными

Описание

Расположение

«База отдыха Тур-сервис» находится в Сочи. Этот отель расположен в 21 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Центральный, Пляж Искра и пляж Ласточка.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Аптека
  • Охраняемая территория

Расположение

г. Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 52/б

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

При заезде был предоставлен второй этаж, маме было неудобно, хозяин без проблем предоставил первый этаж. Спасибо ему большое!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Все было отлично минуту до магазина через дорогу перейти 5 минут до станции электро поездов 7 минут до пляжа.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

цена \ качество.

Минусы

слабый напор воды в душе

Рекомендую
Плюсы

Цена.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Очень удобное расположение отеля. Все под рукой. В 5 минутах ходьбы две пятёрочки, два магнита, круглосуточный магазин, магнит косметик, мясной магазин, три столовых, парочку автосервисов, небольшой базар, автобусная остановка, железнодорожная станция и пляж. Пляж чистый, галька. Нам все понравилось. Мы снимали 4 местный номер на втором этаже. Душ, туалет, все работает. Немного кондиционер подвел, капало с него в ведро. Но и ему были рады, так как в двухместных номерах их нет. Чистота зависит от самих отдыхающих, места общего пользования убираются, во дворе тоже чисто Встретили нас хорошо. Приехали рано утром. Хозяин Руслан всегда на связи, сразу нас провел, показал где что, заселил. Все вопросы решает оперативно. При этом ты не чувствуешь себя под надзором. Территория базы огорожена, есть много мест для машин. Мы приехали с двумя собаками, такса и джек Рассел. Они такой свободы у нас еще не видали, бегали везде, играли с детьми.

Минусы

На самой базе и в посёлке все ок. Были проблемы с навигацией при приезде, неадекватно ведет себя 2 ГИС и яндекс карты. Данный адрес, каждый раз , показывает в разных местах. Ориентируйтесь на Львовскую, 50. Это рядом.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными
Количество просмотров объекта: 871