Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Советская, 12

"Эконом"

  • 14-16 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 18 номеров
Техника
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать односпальная
  • вешалка
  • посуда
Питание
  • есть чайник

Правила объекта размещения

Количество номеров: 18
Условия бронирования: предоплата 1000 руб.
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Условия проживания

2 общие кухни

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Николаевке!

Мы рады представить вам жилье различной категории : "Эконом" , в каждом имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. И всё это по отличной цене

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Николаевке был запоминающимся.

Для отдыхающих мы предоставляем различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Удобства
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Советская, 12
Пешком
пляж песчаный 5 мин
пляж галечный 5 мин
набережная 5 мин
центр 5 мин
центр развлечений 5 мин
рынок 3-5 мин
магазин продукты 3-5 мин
остановка транспорта 3-5 мин
аптека 3-5 мин
На машине
дельфинарий 40 мин
аквапарк "Банановая республика" 25 мин

Отзывы

76% рекомендуют этот объект
Плюсы

Плюсов нет!

Минусы

С Аллой Ивановной договорились в мае месяце 2021 года о том, что приедем с ребёнком к ей на 35 дней с 22.07 по 25.08 Алла Ивановна попросила позвонить ей за неделю до приезда, так сказать напомнить о себе.. Звоню сегодня и она мне говорит, что из Санкт-Петербурга гостей не принимает больше!!!! т.к. с её слов, из нашего города её обманули!!! говорили, что приехали на долго а в итоге были только сутки! Мне конечно жаль, НО, причём тут мы??? Как можно так всех под одну гребёнку? Как теперь в разгар сезона что-то найти...!!!!? Или в Цветущем дворике не всё так как в описании!!!? Не рекомендую!!!! И друзьям и знакомым советовать не буду! И всем, всем в Николаевке расскажу про эту Аллу Ивановну!

Рекомендую
Плюсы

Обошла большую часть Николаевки, прекрасное место и соотношение цена-качество-территория-номера!. До моря 200-300 метров. Рядом. За эту стоимость отличная зеленая территория, совсем не маленькая, несколько беседок, мангальная, кухня, дополнительно туалет и душ, хороший вай фай. Для детей качельки, машинка и др. Бегают в догонялки.Весело. Территория цветущая и зеленая, все как на фото. 2 корпуса 2х этажных. Номера все с удобствами, редко, где найдешь, чистые и свежее белье. Нет проблем с холодильниками, кухня просторная, хоть заполненность была полная в гостевом доме, но больше 2х человек мы и не готовили. Все как то дружно и по семейному. Можно жарить шашлыки, есть где посидеть и провести время на территории, если от жары и моря устал. Это важно. С книжечкой.. в тени зелени - очень приятно. Есть даже своя библиотека)). Спалось крепко. Мне было очень уютно. Перезнакомились все, было совсем не скучно. Если я поеду в Николаевку, то только к Алле Ивановне. Благодарю Вас, Алла Ивановна, за заботу об отдыхающих и предоставления такого хорошего отдыха!)

Минусы

Минусов я не нашла для себя. Кто хочет пафос и евро.. ищите сразу от 1200р. Но не факт, что там будет гостеприимно и уютно. Имела опыт..что в итоге не пожалела затрат сбежала и переехала к Алле Ивановне.

Рекомендую
Плюсы

Нам всё понравилось, уютный номер, дворик, всё рядом, везде чистенько и окуратно. Хозяйка супер! Алла Ивановна очень добрая, хорошая хозяечка, умничка, всегда следит за порядком и самая лучшая))) В этом году собираемся ехать только к ней. Советую ехать к ней, не пожалеете.

Минусы

Минусов нет!

Рекомендую
Плюсы

Чисто, до моря 5 минут, все есть, утюг, кухня, душ, туалет в номере, позитивная хозяйка Алла Ивановна, я рекомендую

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отдыхаем у Аллы Ивановны всей семьёй уже12 лет. Очень довольны- обстановка домашняя, хозяйка сплошной позитивчик! Очень удобно отлыхать с детьми- территория большая, двор закрытый, есть детский уголок с качелями, песочнице, дастархан с мягкими подушками,.Пляж совсем рядом. Недалеко есть отличная недорогая столовая, мы её называем" Со львами" , кухня домашняя, готовят вкусно. Если вам нравится спокойный отдых, то к Алле Ивановне! Мы едем в августе , веселая компания - 9человек!

Минусы

Нет

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке?

Цены на проживание в "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке начинаются от 300 руб. с человека в сутки, на июнь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке

Какой общий номерной фонд у "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке?

В "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке 18 номеров

Чем заняться на территории "Цветущий дворик" частный сектор в Николаевке в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 22689
3.8/5 Очень хорошо
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
1

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)