Главная страница Едем-в-Гости.ру
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 4 отзывах
5 звёзд
4
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

1-комнатная квартира Цимлянская 15 в Луганске

г. Луганск, ул. Цимлянская, 15

квартиры, апартаменты

  • 40 м2
  • До 2 гостей
Техника
  • кабельное ТВ
  • телевизор
  • фен
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (раздельно)
Удобства
  • душевые принадлежности

Описание

Сдам посуточно однокомнатную квартиру. Есть всё для комфортного проживания. Не сдаётся для вечеринок. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ !!! 1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня сдаётся на минимальный срок от 1 суток. Заезд после 13:00, отъезд до 12:00

Расположение

г. Луганск, ул. Цимлянская, 15

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Заселили раньше, огромное спасибо

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Квартира хорошая,чистая,расположение нормальное,на такси доехать до места можно запросто, есть вода горячая холодная, интернет,телевизор, второй этаж девятиэтажного дома,солнечная сторона

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Арендодатель был на связи и пунктуален, встретил в оговоренное время. Квартира соответствовала фото и ожиданиям. Удобное расположение для меня так как был по работе.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Хорошая квартира. Расположена на втором этаже девятиэтажки, (лифта нет от слова совсем), но нас устроило, что не высокий этаж, тк супруг был на костылях. Рядом есть замечательный магазинчик, в самом доме разливное пиво, так и не зашли.... В полутора километров торговый центр Аврора, где супермаркет Спар, аптеки и все что необходимо. Если придётся вернуться в Луганск, то обязательно вернемся! Спасибо за гостеприимство!!!

Минусы

-

Количество просмотров объекта: 552