"Типичный Питер" гостиница в Санкт-Петербурге

Правила размещения объекта

Питание:
Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Ищете комфортный отдых в Санкт-Петербурге с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

Для тех, кто отправился в Санкт-Петербург по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: холодильник, камера хранения, сейф, гладильные принадлежности, спутниковое тв, прачечная.

Впервые отдыхаете в Санкт-Петербурге? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Надеемся что ваш отдых в Санкт-Петербурге будет веселым и запоминающимся. Это любимая часть Санкт-Петербурга среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Описание номеров

Все наши номера находятся на мансардном этаже. Каждая комната оснащена двуспальной кроватью, кондиционером, плечиками для одежды.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Холодильник
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная

Расположение

г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 29

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июль 2023
Плюсы

Расположение - выше всяких похвал: в 5 минутах ходьбы от Эрмитажа! Рядом - Дворцовая площадь, Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Васильевский остров, Ростральные колонны, недалеко - Исаакиевский собор, Невский проспект. Достаточно транспорта, который доставит куда угодно. До Московского вокзала - минут 20 на автобусе. Завтраки- обеды не подают, но есть полностью оборудованный пищеблок. Номер для одного - достаточный по площади Кровать удобная, постельное бельё чистое и красивое. Стол, стул, система хранения ( довольно удобная для лета, а вот как зимой - не знаю). Есть вентилятор, настольная лампа. WF отличный. И в отеле, и в номере на момент заселения было чисто. Мусор бытовой не выносили и полы не протирали ( я думаю ,потому, что ключ я не оставляла). Регулярно убирали туалетные и ванные комнаты, всегда были в достатке туалетная бумага ( это важно, особенно при большом количестве народа), жидкое мыло, одноразовые упаковки шампуня и геля для душа были предоставлены, жидкое мыло присутствовало, фен, освежитель воздуха. Администратор Татьяна отвечает на все вопросы, встречает, провожает, находит компромиссы.

Минусы

Единственный минус для меня - это то, что отель находится на 5 этаже старого питерского дома без лифта ( это как наш семиэтажный)! Подниматься туда сама по себе проблема ( мне хоть и 25 лет, но остальные годы - стаж, и он немалый), а уж подняться и спуститься с чемоданом и вещами - это, я вам скажу, испытание! Предлагаю ввести для желающих услугу: платная доставка багажа вверх и вниз. Уверена, будет востребована.

Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

идеально территориально, но учитывайте что пешком на пятый этаж уборка ежедневная, но не в номере, а в отеле - сантехника, полы - все общие зоны чистые и моются ежедневно. всё вежливо, не навязчиво и душевно

Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Рядом Дворцовая площадь и Эрмитаж. Отзывчивый персонал.

Минусы

Шумоизоля плохая, в номере нет тв, при заселение дали одно полотенце на двоих, правда вечером принесли еще

Рекомендую
май 2023
Плюсы

Очень приятный небольшой отельчик в самом сердце Питера. Нам очень понравилось, будем сами в нем останавливаться в следующих путешествиях и рекомендовать своим друзьям

Рекомендую
май 2023
Плюсы

Доступность к историческим местам

Минусы

Стены картон, кровати ужасные, подушки никакие

4.8 из 5
Рейтинг основанный на 31 отзывах
5 звёзд
24
4 звёзд
7
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0
Количество просмотров объекта: 904