"Тихая Гавань" гостиница в Геленджике

Правила размещения объекта

Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Ресторан, Бар

Описание

Отель "Тихая гавань" расположен в 10 км от центра Геленджика. Отель находится всего в 20 метрах от пляжа Черного моря.
На территории отеля работает кафе.
В числе прочих удобств круглосуточная стойка регистрации, гладильные принадлежности и сувенирный магазин. Места на частной платной парковке и на улице предоставляются бесплатно.
Аквапарк "Золотая бухта" находится в 15 минутах езды от отеля, а продуктовый рынок Геленджика — в 10 км. Расстояние от отеля «Тихая гавань» до международного аэропорта Геленджика составляет 3 км.

Описание номеров

Номера отеля "Тихая гавань" оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из всех номеров открывается вид на море. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах есть балкон.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Семейные номера
Услуги:
  • Обслуживание номеров
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Отопление
  • Конференц-зал
  • Прачечная
  • Частный пляж
  • Семейные номера
  • Пляжные зонтики
Спорт, Развлечения:
  • Пляж

Расположение

г. Геленджик, ул. Пограничная, 2/а

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Отличное месторасположение отеля, вид на море ????????Галечный пляж, лучший выбор для тех кто боится волн, но из за огородительных барж не видно «бесконечности» моря, за то открывается красивый вид на набережную. Номер оправдывает свою стоимость, небольшие минусы в неудобность матраса (ощущаются пружины), за 3 ночи уборки в номере не было, даже приходилось выносить мусор самостоятельно. В целом место отличное, гулять только особо не где, ближайшие кафе и столовые готовят очень вкусно. Рекомендую)

Минусы

Неудобный матрас Отсутствие уборки Плохо сохнут вещи, в номерах где нет балкона, высушить что либо невозможно

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Отель расположен в удалении от центра города, поэтому место не такое людное и было бы тихое, если бы не углубляли дно (но это временно). Тем не менее вокруг отеля много разнообразных кафе и ресторанов, есть хорошая недорогая столовая. Круглоскточная Пятерочка, банкоматы. На пляже варят хороший кофе в турках на песке. Номера просторные, чистые. Уборка периодически. Обставлены минималистично. На балконе дверь не закрыть снаружи (нет ручки) и нет столика и кресел, есть мелкие пластиковые табуретки. Естественно это совсем не то, когда ты думаешь о балконе. Ценник завышен, но это первая линия, вид на бухту и город. Плюс можно с животными, что для нас определило выбор.

Минусы

да, балкон только для сушки одежды, посидеть попивая утром кофе или вечером с винишком глядя на пейзажи не получится. могли бы купить любые дешевые кресла

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Близость моря Вид на море и горы

4.7 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзд
1
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Тихая Гавань" гостиница в Геленджике
  • Чем заняться на территории "Тихая Гавань" гостиница в Геленджике в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Пляж
Количество просмотров объекта: 908