"Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново

Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Сосново, ул. Вересковая, 8

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 16:00
Время выезда:
до 11:00
Количество номеров:
2
Условия бронирования:
предоплата
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Кухня в доме оборудована
Способы оплаты:
Расчетный счет

Описание

Предлагаем в аренду просторный двухэтажный таунхаус площадью 150 м². Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. Таунхаус поражает своей изысканностью и элегантностью. Он выполнен в современном стиле, но при этом сохраняет уют и теплоту домашнего очага. Каждая деталь интерьера продумана до мелочей, чтобы создать неповторимую атмосферу комфорта и гармонии.

Основные характеристики: 4 спальни: на втором этаже расположены три спальни и зона отдыха с диваном и телевизором. На первом этаже — одна спальня. В каждой спальне есть свой санузел; кухня-гостиная: оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Здесь вы сможете приготовить вкусные блюда и провести время в кругу близких; сауна: расположена на первом этаже, оснащена санузлом и стиральной машиной; обеденный стол: рассчитан на 10 персон, идеально подходит для семейных ужинов и дружеских посиделок; ТВ и камин: создают уютную атмосферу и позволяют расслабиться после активного дня; сушильные камеры: оборудованы в зоне прихожей специально для горнолыжного оборудования. На территории находится 6 одинаковых таунхаусов, у каждого есть своя зона отдыха с мангалом и банным чаном. Также на общей территории расположены спортивная площадка, детская площадка — всё это позволит вам насладиться отдыхом на свежем воздухе.

Этот таунхаус — идеальное место для отдыха и релаксации. Вы сможете насладиться тишиной и покоем, а также получить массу удовольствия от живописных видов за окном. Таунхаус расположен в живописном месте, всего в 5 минутах от популярного всесезонного курорта Игора. На его территории есть огромное количество вариантов досуга: горнолыжные спуски, каток, кёрлинг, боулинг, спа, рестораны, бары. Рядом находится озеро, где можно покататься на катамаранах или лодке, поплавать в бассейне с подогревом, отдохнуть на игровой площадке. Приезжайте и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего таунхауса!Не упустите возможность арендовать наш таунхаус и насладиться комфорт

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Отопление
  • Стиральная машина
Для детей:
  • манеж
Бассейн, баня:
  • Сауна
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить на территории
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Сосново, ул. Вересковая, 8

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • В какое время заезд и выезд в "Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново?

    Заезд в "Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00
  • Какой общий номерной фонд у "Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново?

    В "Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново 2 номера
  • Чем заняться на территории "Таунхаус ИГОРА" база отдыха в п. Сосново в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 194