"SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете
"SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете
Контакты
Скажите, что звоните с сайта Едем-в-Гости.ру:)
Выбор номера
"Семейный" 4х-местный
40 м2
До 4 гостей
Описание
В гостинице осуществляется динамическое ценообразование, уточнить цену можно на сайте отеля sunparco-hotel.ru или напрямую в отделе бронирования.
"Люкс" 2х-местный
38 м2
До 2 гостей
Описание
В гостинице осуществляется динамическое ценообразование, уточнить цену можно на сайте отеля sunparco-hotel.ru или напрямую в отделе бронирования.
"Люкс Премьер"
40 м2
До 2 гостей
Описание
В гостинице осуществляется динамическое ценообразование, уточнить цену можно на сайте отеля sunparco-hotel.ru или напрямую в отделе бронирования.
"Стандарт" 2х-местный
21 м2
До 3 гостей
2 основных мест
Описание
В гостинице осуществляется динамическое ценообразование, уточнить цену можно на сайте отеля sunparco-hotel.ru или напрямую в отделе бронирования.
"Семейный" 2х-местный
27 м2
До 4 гостей
2 основных мест
Описание
В гостинице осуществляется динамическое ценообразование, уточнить цену можно на сайте отеля sunparco-hotel.ru или напрямую в отделе бронирования.
Планируете провести отдых в Анапе более 12 ночей?
УСЛОВИЯ АКЦИИ:
При бронировании номера любой категории от 12 ночей предоставляется скидка в размере 10%. Распространяется на все категории номеров.
Предоплата составляет 20% от общей стоимости проживания и вносится в течение 5 календарных дней с момента бронирования номера. Окончательный расчёт по приезду в отеле
При изменении условий бронирования и проживания по акции, а также в случае досрочного выезда, перерасчет стоимости проживания производится по прейскуранту без учёта скидки, действующему на момент изменения тура.
При посещении отеля 2 раз предоставляется скидка 5% на весь период отдыха.
При посещении отеля 3 раз и более предоставляется скидка 10% на весь период отдыха.
УСЛОВИЯ АКЦИИ:
Минимальный период проживания - 7 суток.
Распространяется на все категории номеров.
Предоплата составляет 20% от общей стоимости проживания и вносится в течение 5 календарных дней с момента бронирования номера. Окончательный расчет по приезду в отеле.
При изменении условий бронирования и проживания по акции, а также в случае досрочного выезда, перерасчет стоимости проживания производится по прейскуранту без учёта скидки, действующему на момент изменения тура.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Акция не суммируется с другими акциями, скидками и спец. предложениями!
Правила размещения объекта
Время заезда:
с 15:00
Время выезда:
до 12:00
Количество номеров:
120
Условия бронирования:
предоплата 20%
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
"Все включено", Ресторан
Звёздность отеля:
Описание
"SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive" - идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности.
"SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive" расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте города-курорта Анапа.
Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения.
Мы создали условия, в которых и житель шумного мегаполиса, и относительно тихого провинциального города будет чувствовать себя одинаково уютно и расслаблено, по-настоящему наслаждаясь заслуженным отпуском по системе "Всё включено".
Наши преимущества:
- система обслуживания гостей "Ультра всё включено" с 8:00 до 23:00 часов в неограниченном количестве
- большой аквапарк (5000 кв. м.)
- SPA-центр с крытым бассейном
- парковая территория более 5Гк с множеством красивых уголков
- собственный песчаный пляж с детской игровой зоной в пяти минутах ходьбы
- более 6 точек питания. Меню разработано с учётом сторонников правильного питания
- все условия для размещения и питания с маленькими детьми
- развлекательные мероприятия для детей разных возрастов и взрослых
- высокоскоростной Wi-Fi интернет не только в номерах и на территории, но и на пляже отеля
- IP-телевидение
- самая гибкая система скидок для детей
- лояльность к каждому гостю
Вы - отдыхаете, об остальном позаботится "SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive"!
Аквапарк "NERO":
Большой АКВАПАРК "Sunny aqua town" (5000 кв. м.).
Аквапарк расположен на территории парк-отеля и включен в стоимость путевки.
Весёлый "Spray Park" для детей: водные пушки, бурлящие гейзеры, крутящийся арки, всевозможные разбрызгиватели, фигурки животных, ведра с водой.
Водный аттракцион: ленивая река, протяженностью 230 метров. Это замкнутый (бесконечный) бассейн протяженностью более 230 метров длиной и 3 метров шириной с искусственным течением. Еще один большой детский бассейн с горками и различными спусками.
Водный аттракцион душ "Polin Клоун".
Еще один бассейн для взрослых с аква-горками более 8 метров высотой и 70 метров длиной.
Также работают 2 отдельных, ранее построенных теплых бассейна: большой взрослый и детский возле ресторана питания.
Период работы аквапарка: с 1 июня по 30 сентября (в зависимости от погодных условий)
ПИТАНИЕ и НАПИТКИ
(шведский стол, бар с напитками и промежуточное питание с 8:00 до 23:00 часов без перерывов)
Ресторан с открытой кухней: плов, гиро, пицца, блины с различной начинкой, картофель фри, куриные наггетсы.
Безалкогольные напитки в баре: лимонад собственного производства, чай, кофе, вода, квас.
Алкогольные напитки в баре: водка, пиво 2-х видов, вино 4-х видов, виски, текила, ром, слабоалкогольные коктейли в ассортименте.
Детское кафе: поп-корн, мороженое, сладкая вата, выпечка, сладости, молочные коктейли.
3х-разовое питание по системе "Шведский стол": обновленный зал с зонированием шведской линии. Для детей буфетная линия с детской посудой, стульчиками и столиками.
Уголок матери: блендер, микроволновка, подогреватель бутылочек, стерилизатор, чайник.
Питание для малышей: фруктовые пюре, молочные смеси, быстрорастворимые каши. Меню разработано с учетом норм здорового питания.
Снек-бар на пляже: безалкогольные напитки, лёгкие закуски, выпечка собственного производства, снеки.
Room service 24/7.
SPA-Центр
Тёплый переход к корпусу.
Большой крытый теплый бассейн 330 кв.м.
Бани: хамам, инфракрасная, финская, обливные вёдра.
Фитобар и кислородные коктейли.
Медицинский кабинет 24/7
Описание номеров
Просторные, комфортные номера. Вам понравится!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Завтрак
-
Бассейн
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
Парковка
- Открытая парковка на территории (платно)
Транспорт
- Трансфер платно
Интернет:
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Собственный пляж
Услуги:
- Экскурсионные услуги
- Услуги консьержа
- Сейф
- Частный пляж
Для детей:
- детская анимация
- стульчики для кормления
- прокат колясок
Бассейн, баня:
- Бассейн под открытым небом с подогревом
Спорт, Развлечения:
- Детская игровая площадка
Ограничения:
- запрещено курить в номерах
Расположение
г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 12
Пешком:
пляж песчаный
4-5 мин
магазин продукты
20 мин
остановка транспорта
2 мин
магазин
10 мин
аптека
15 мин
остановка общественного транспорта
3 мин
банкомат
15 мин
На машине:
центр
5 мин
центр развлечений
5 мин
аквапарк
3 мин
рынок
5 мин
банкомат
3 мин
аптека
3 мин
Условия проживания
Автостоянка: на территории (платно - 500 руб.)
- дети принимаются с любого возраста
- 1 ребёнок в номере до 5 лет включительно без места, но с питанием может проживать бесплатно (при занятых основных местах в номере и не суммируется с акциями и спец. предложениями)
- детская кроватка предоставляется бесплатно, при наличии
- питание по системе "ULTRA ALL INCLUSIVE": 3х-разовое питание по системе "шведский стол", промежуточное питание, бар с алкогольными и безалкогольным, снек-бар на пляже с легкими закусками и прохладительными напитками
- оборудованный пляж: шезлонги, навесы, детская игровая зона, Wi-Fi, волейбольная площадка, кабинки для переодевания, спасательный и медицинский пост, туалет, душ
- для детей: подвижные игры и занятия, настольные игры, игровая комната, шоу- программы, детская площадка, мастер-классы, мини-дискотеки, прокат детского инвентаря (коляски-трость, детские кроватки)
- для взрослых: аквааэробика, водное поло, площадка для воркаута, баскетбольная площадка, приглашенные гости, дискотеки, настольный теннис, библиотека, читальный зал, "Lounge зона" возле фонтана
- Wi-Fi на территории отеля и в номерах
- медицинский кабинет
- кинотеатр на открытом воздухе
- тренажерный зал
- универсальная спортивная площадка
- зона для коворкинга
- библиотека, читальный зал
Услуги за доп. плату:
- ресторан кавказской кухни с летней террасой
- парковка и трансфер: платная, охраняемая парковка, организация трансфера
- дополнительные услуги: комплект постельного белья, услуги прачечной
- детские аттракционы, батутный центр
- караоке-холл
- бар на пляже
- парикмахерская, салон красоты и здоровья
- массажные кабинеты
- бэби-ситтер для детей
- конференц-зал и комната для переговоров
- организация конференц-услуг под ключ
- каршеринг
Условия отмены брони:
При отмене бронирования более, чем за 14 дней до даты заезда оплата возвращается в полном объеме
При отмене бронирования менее, чем за 14 дней до даты заезда взимается оплата за 1 сутки проживания в отеле, по ценам, действующим на дату бронирования, без учета скидок, специальных предложений и отдельных акций.
Для бронирования номера необходимо:
ФИО и дата рождения всех гостей полностью, дату заезда и выезда, категорию номера., адрес эл. почты, и контактный номер телефона. После чего мы забронируем номер и вышлем пакет документов: договор, подтверждение бронирования, счет на оплату.
Обращаем Ваше внимание, что счет высылаем на 100% суммы путевок.
Это гарантия того, что сумма не изменится.
Новинки сезона входят в стоимость:
- аква-комплекс: детский бассейн с горками и различными спусками, веселый "Spray Park", взрослый бассейн с аквагорками, навесы, шезлонги, бар у бассейна
- Водный аттракцион душ "Polin Клоун"
- SPA-Центр: бани: хамам, инфракрасная и финская, обливные вёдра, бассейн с джакузи и горкой для детей, циркулярный душ
Паспорт, для детей - свидетельство о рождении, разрешение от родителей (при поезде ребёнка с другими сопровождающими лицами), справка о прививках.
Полис обязательного медицинского страхования
Карты, которые принимает объект размещения: Visa, MasterCard, МИР
Выезд: до 12:00, последняя услуга – завтрак.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей:
Дети принимаются с любого возраста. 1 ребёнок в номере до 5 лет включительно без места, но с питанием может проживать бесплатно (при занятых основных местах в номере и не суммируется с акциями и спец. предложениями).
Детская кроватка предоставляется бесплатно, при наличии.
Курение: разрешается только в строго отведенных местах.
Размещение с домашними животными не допускается.
В отеле предоставляются услуги "Ранний заезд" и "Поздний выезд".
Заранее данные услуги не бронируются, предоставляются и оплачиваются только в момент размещения в отеле при наличии свободных номеров.
Услуга "Ранний заезд" оформляется по прибытию в отель у администратора службы приёма и размещения. Услуга предоставляется при наличие свободных номеров и оплачивается половину стоимости суток по действующему прейскуранту.
Услуга предоставляется в день заезда с 00:01 по 14:00.
Услуга "Поздний выезд" оформляется накануне выезда из отеля у администратора службы приёма и размещения. Услуга предоставляется при наличие свободных номеров и оплачивается половину стоимости суток по действующему прейскуранту.
Услуга предоставляется в день выезда с 12:01 по 23:59.
Обращаем Ваше внимание, что если в наличие нет свободных номеров для оформления данных услуг, Вы можете оставить вещи в багажном отделении и находиться в холле Отеля, ожидая размещения или выезда.
Дополнительно Вы можете оплатить завтрак, обед или ужин.
КУРОРТНЫЙ СБОР
Информируем Вас, что в соответствие с Законом Краснодарского края от 27 ноября 2017 года №3690-КЗ "О введении курортного сбора на территории Краснодарского края и внесении изменений в Закон Краснодарского края Об административных правонарушениях" (с изменениями от 12 апреля 2018 года №3769-КЗ; 19 июля 2018 года №3842-КЗ; 11 марта 2019 года №3995-КЗ; 8 октября 2019 года №4133-КЗ; 17 декабря 2019 года №4192-КЗ; 27 мая 2020 года 4290-КЗ; 22 июля 2021 года №4523-КЗ; 22 декабря 2021 года №4622-КЗ) с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года курортный сбор составляет 30 руб. в сутки на территориях, установленных пунктами 1, 2, 4–12 статьи 5 настоящего Закона.
Отзывы
82%
рекомендуют
этот
объект
Ksenia
Рекомендую
ноябрь 2022
Alexey
Рекомендую
ноябрь 2022
Wasily
Рекомендую
август 2022
Екатерина новикова
август 2021
Ирина
июнь 2021
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
Есть ли бассейн?
Да, на территории "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете есть: Бассейн под открытым небом с подогревом -
В какое время заезд и выезд в "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете?
Заезд в "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00 -
Какой общий номерной фонд у "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете?
В "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете 120 номеров -
Чем заняться на территории "SUNPARCO Hotel Ultra all inclusive" ★★★★ отель в Джемете в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Детская игровая площадка
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи
Задать вопрос