Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Sun Street» гостевой дом в Анапа

г. Анапа, ул. Таманская, 70

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 10
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Кухня в номере, Кафе рядом
Способы оплаты:

Описание

Гостевой дом “Sun Street” приглашает Вас на отдых в городе-курорте Анапа.
Мы предлагаем вам комфортабельное размещение в просторных номерах различных категорий. Мы находимся на первой береговой линии, до пляжа 7 минут неторопливым шагом, сам пляж галечный, море чистое даже в период цветения.
А ещё вас ожидают потрясающие закаты, от которых дух захватывает, набережная находится в двух минутах ходьбы.
У нашего гостевого дома очень удобное расположение.
Мы находимся на Высоком берегу. Вам будет доступен городской пляж "40 лет Победы", также рядом есть замечательный парк «Ореховая роща» с молодыми орешниками, воздух в котором пропитан розами со сладким привкусом.
А дойдя до набережной вы почувствуете соленый бриз. Набережная благоустроена, высажены клумбы с цветами, имеются скамьи для отдыха, тенистые скверы, где можно перевести дух.
Магазины, аптеки, рынки все рядом.
К услугам гостей принадлежности для барбекю, тандыр.
Бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Все номера этого гостевого дома оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них имеется гостиная зона для отдыха.
В числе прочих удобств в некоторых номерах терраса или балкон.
Ждём на отдых!
У нас есть все, что нужно для комфортного отдыха. Современная большая кухня вместит вас и ваших друзей. О посуде мы уже позаботились. В гостевом доме работает бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть свежие полотенца.
За дополнительную плату вы сможете воспользоваться услугами стиральной машины. Есть зона для глажения. Фен по запросу.
На территории расположен мангал и тандыр (за дополнительную плату) и есть прудик с рыбками. Путешественники на авто смогут оставить машину на парковке за домовой территорией.
Также мы поможем Вам сориентироваться в городе.
Мы живем с вами в одном доме, поэтому всегда на связи, в случае необходимости.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Работает круглогодично
  • Семейные номера
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
  • Семейные номера
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Место для пикника
Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Анапа, ул. Таманская, 70
Пешком
магазин 2 мин
аптека 2 мин
остановка общественного транспорта 3 мин
пляж 7 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Дом и придомовая территория как на фото. Чисто, уютно, комфортно. Хозяйка и помощники максимально отзывчивые и приятные люди. Удобно,что есть кухни. В любое время можно приготовить покушать. Море в шаговой доступности. Рядом развитая инфраструктура.

Минусы

Для меня минусов не было. Гостевой дом соответствует описанию.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Sun Street» гостевой дом в Анапа?

Цены на проживание в «Sun Street» гостевой дом в Анапа начинаются от 2500 руб. за номер в сутки, на август 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в «Sun Street» гостевой дом в Анапа?

Заезд в «Sun Street» гостевой дом в Анапа возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Sun Street» гостевой дом в Анапа?

В «Sun Street» гостевой дом в Анапа 10 номеров

Чем заняться на территории «Sun Street» гостевой дом в Анапа в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 1983

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд
1
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)