Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Sun City Apartments 10 с видом на море» находятся в Светлогорске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Кёнигсберг в миниатюре, Памятник Гофману и Музей Колесо истории.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна, спа-центр и хамам. Любители водных процедур оценят крытый бассейн.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Бассейн
Трансфер до отеля
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Транспорт
Трансфер платно
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Услуги:
Салон красоты
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Сейф
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Спутниковое ТВ
Люкс для новобрачных
Семейные номера
Бассейн, баня:
Турецкая баня (хамам)
Сауна
Бассейн крытый
Расположение
г. Светлогорск, ул. Ленина, 52
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Sun City Apartments 10" 1-комнатная квартира в Светлогорске есть: Бассейн крытый
Количество просмотров объекта: 144
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи