Плюсы
Сначала проехали поворот к отелю. Расположен вдали от оживлённой дороги. Территория не очень большая, но используется каждый квадратный сантиметр. Очень богато и интересно все сделано.
На завтрак два варианта каша и блины с творогом на выбор. Однако стол был сервирован ещё и йогуртами, маслом, и джемом. Мы наелись.
Очень богатый интерьер в номере. Кровать удобная, большая. Есть кондиционер во второй комнате. Останавливались в двухкомнатном номере. Единственное, дети спали на диване в первой комнате и кондиционер дул прямо на них, поэтому пришлось спать не включая его, было душно. Телевизор в одной комнате с кондиционером. Брали номер на 4-х. Спальные места на диване считаются доп.местами и идут без питания. За них оплата дополнительно 900 рублей (оба доп места). Хотя вся гостиница была заполнена не было слышно ни единого звука. Очень хорошая звукоизоляция.
Было чисто, туалетная бумага, мыло, шампунь присутствовали
Встретила очень приятная девушка. Всё рассказала и показала. Есть возможность заказать отдельный дом с баней и бассейном максимум для 3 х человек.
Минусы
-