Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Судак" хостел в Судаке

г. Судак, ул. Танкистов, 9А

Кровать в общем номере с красивым видом из окна (общая ванная комната)

  • Всего 1 номер
Техника
  • СВЧ
  • кондиционер
  • кулер
  • отопление
  • стиральная машина
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • кровати
  • отдельный вход
Питание
  • есть чайник
  • кухня в номере

Семейный номер Standard с балконом и с красивым видом из окна (общая ванная комната)

  • 25.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • кондиционер
  • отопление
  • телевизор
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • кровати
  • отдельный вход
Питание
  • кухня в номере

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Принимаем с домашними животными

Описание

Расположение

«Хостел Судак» расположен в Судаке. Этот хостел находится неподалёку от центра города. Рядом с хостелом — Кипарисовая аллея, Пляж Санатория «ВВС» и Центральный Пляж Судака.

В хостеле

Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.

Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, боулинг и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и русском.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Платная парковка недалеко
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Салон красоты
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Семейные номера

Расположение

г. Судак, ул. Танкистов, 9А

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Хорошее место, приветливая хозяйка !

Минусы

Находиться не совсем близко к набережной , пешком минут 25 идти

Рекомендую
Плюсы

понравилось что всё как дома очень отлично отдыхалось и так не хотелось уезжать ведь приобрёл новых друзей и очень хорошая хозяйка хостела добрая всё подскажет уделит время и внимание а провожала с такой сердечной теплотой я туда летом следующим снова приеду Наташа вы же надеюсь не против .с горячим приветом ваш Артём

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Хозяйка (Наталья) сама живёт в хостеле, зорко следит за порядком, поэтому в хостеле, повторюсь, порядок. Не в минус и не в плюс, пишу как есть: Ведётся строгий контроль за всеми твоими действиями, делаются замечания и т.п., но всё в доброжелательной форме. Наталья очень общительная женщина, с удовольствием рассказывает о достопримечательностях, как откуда и куда доехать и т.п.

Минусы

Раньше, года три тому назад заезжал в этот хостел. Огорчило то, что хозяйка прибрала для своих нужд пространство с диванчиками, защищённое от ветра, где можно было полежать, попить чайку, с удобством провести время.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными
Количество просмотров объекта: 729
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)