Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Strelka на Мира» 2х-комнатная квартира в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, бул. Мира, 10

Апартаменты

  • 68.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • стиральная машина
  • телевизор
  • фен
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • трюмо
  • кровати
  • письменный стол
  • туалетный столик
  • тапочки

Описание

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Strelka» располагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стрелка, Собор Александра Невского и Стадион «Нижний Новгород».

В апартаментах

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

В номере

В номере вы найдёте DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Платная парковка недалеко
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Салон красоты
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Аптека
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • Номера для аллергиков
  • Семейные номера
Для детей
  • детская площадка
  • детская анимация

Расположение

г. Нижний Новгород, бул. Мира, 10

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Двухкомнатная квартира с двумя удобными двуспальными кроватями. На кухне есть вся необходимая посуда. Чистые полотенца и постельное белье. до метро пешком минут 20. рядом есть спар. В квартире тихо.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Останавливались вчетвером, места хватило. Отличные апартаменты на пару ночей. Расположение достаточно удобное, тихо.

Минусы

Добавить бы пару кружек для чая (а может мы не нашли)

Количество просмотров объекта: 211
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 2 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)