Плюсы
В шаговой доступности Стрелка, Собор святого князя Александра Невского.
Квартира очень хорошая, читая, светлая. Мы отдыхали впятером, места для комфортного отдыха было более, чем достаточно. Большая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Достаточное количество тарелок, бокалов. Чайник, микроволновка, тостер, полноразмерных холодильник. Сахар, заварка, специи и прочие мелочи были приятным бонусом. Постельное белье было уже застелено на всю нашу большую компанию. Дополнительные пледы, подушки - все было предусмотрено.
Номер чистый, ванна и туалет убраны качественно. Краны блестели.
Хозяева были на связи, все организационные вопросы решались оперативно. Осталось очень приятное впечатление. Однозначно при случае путешествия в Нижний Новгород остановимся тут. Рекомендуем к проживанию!
Минусы
Мы искали всей компанией и не нашли. Можно придираться к мелочам, но не в этом случае!