Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Sruboff» (Срубов) гостевой дом в Сукко

г. Анапа, п. Сукко, ул. Кленовая, 14

"Стандарт"

  • 24 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 2 номера
  • 3 основных места
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • отопление
  • сплит-система
  • телевизор ЖК
  • фен
  • цифровое ТВ
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф/гардероб
  • кровать двуспальная
  • кресло-кровать
  • стол
  • вешалка
  • отдельный вход

"Семейный"

  • 45 м2
  • До 6 гостей
  • Всего 1 номер
Техника
  • сплит-система
  • телевизор
  • фен
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • комод
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • стол
  • вешалка
  • балкон

Номер "Студио"

  • 45 м2
  • До 6 гостей
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • телевизор
  • фен
  • цифровое ТВ
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • шкаф/гардероб
  • двухэтажная кровать
  • кровать двуспальная
  • диван

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 5
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Ограничения: минимальный заезд от 2 суток
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Завтрак (платно)

Описание

Небольшой уютный гостевой дом "Срубoff" расположен в очень тихом, спокойном месте в окружении реликтового можжевелового леса. Если Вы устали от шума больших городов, любите тишину, покой, свежий воздух, пение птиц, очень уютную комфортную территорию для проведения отдыха с детьми, то Вам обязательно стоит побывать в нашем гостевом доме. Чистый пляж расположен в 15-20 минутах ходьбы от зоны отдыха, по расстоянию около полутора километров. В 2 минутах ходьбы есть продуктовые магазины. Сувенирные лавки, рестораны, остановка общественного транспорта, и другая курортная инфраструктура, расположены на первой линии курорта. Заповедник "Утриш", кипарисовое озеро - в 5 км. Трансфер с места прибытия по предварительной договоренности, стоимость услуги можно уточнить по телефону. К услугам наших гостей представлено 2 комфортных 6-местных номера (один из них с кухней) и 2 3х-местных. Мы заботимся о чистоте и комфорте наших гостей, поэтому в номерах ежедневно проводится влажная уборка. В номерах есть все необходимое для вашего удобства и не забываемого отдыха. Wi-Fi на всей территории. Гостевой дом "Срубoff" предоставляет своим гостям воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи. Кухни оборудованы всем необходимым. Есть просторные беседки и мангал. По Вашему желанию Вам приготовят комплексный завтрак, а также пожарят шашлык и угостят винами собственного производства. Для желающих окунуться в атмосферу релакса к услугам баня из настоящего сруба на дровах с холодной купелью, горячим сибирским банным чаном и услугами профессионального парильщика. Гостевой дом «"Срубoff" - идеальное место для полноценного отдыха!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Семейные номера
Для детей
  • детская площадка
  • стульчики для кормления
  • детская кроватка
Бассейн, баня
  • Русская баня
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Детская игровая площадка
Ограничения
  • запрещено курить на территории
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 2 суток

Расположение

г. Анапа, п. Сукко, ул. Кленовая, 14
Пешком
пляж галечный 20 мин
центр 20 мин
центр развлечений 20 мин
рынок 10-15 мин
магазин продукты 5 мин
остановка транспорта 10 мин
магазин 2 мин
аптека 15 мин
остановка общественного транспорта 15 мин
банкомат 20 мин
пляж 20 мин
кафе 15 мин
ЖД вокзал 40 мин
аэропорт 50 мин
центр 30 мин
На автобусе
аквапарк 30 мин
На машине
озеро 5 мин

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Мы с мужем отлично провели время в этом уютном и прекрасном месте. Мы любили встречаться с другими жильцами во дворе или в баньке или в беседке за жаркой мяса. На море ходили большой компанией и обсалютно все отдыхающие были довольны отдыхом и сервисом.Спасибо этому гост.дому.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Приветливый администратор в этом ГД, хорошее отношение работников нас обрадовало. Дизайн в комнате изысканный,вокруг дерево,здорово. В номере есть все необходимое для полного комфортного проживания. Жаль что все посетить не успели,зато есть повод еще вернуться сюда,ура.

Минусы

нету

Рекомендую
Плюсы

Гостевой дом полностью отвечал нашим требованиям и запросам .Именно так мы представлали качественный отдых. До моря прогулка занимала не более 20минут. Морене подвело было теплым и чистым. У нас был нормальный номер с холодильником, телевизором и кондиционером. Туалет и ванная просто отличные,с феном.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Мне в ГД понравилось очень все. За 20 минут можно дойти до набережной и центра города.По сервису условия не разочаровали,все на высоте и все как надо для идеального отдыха. Соотношение отличное цены и качества.Впечатлили беседка с мангалами.Да и детская зона отличная.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Очень довольны своим случайным выбором. Нас встретили в аэропорту ,кстати бесплатно,привезли точно по адресу.Приехали мы с детьми на отдых. Бронировали номер на несколько дней. Провели мы отличное время. Если что будем там останавливаться и в дальнейшем.

Минусы

нет

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко?

Цены на проживание в "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко начинаются от 3000 руб. за номер в сутки, на май 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко?

Заезд в "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко?

В "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко 5 номеров

Чем заняться на территории "Sruboff" (Срубов) гостевой дом в Сукко в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Детская игровая площадка
Количество просмотров объекта: 14781

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 19 отзывах
5 звёзд
18
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)