Добро Пожаловать в наше частное домовладение на Советской 56 в станице Голубицкой, которое находится в центре нижней части станицы. Благодаря недавно построенному тротуару, в течение 5 минут можно дойти моря. По дороге на пляж расположены столовые, кафе и придорожные объекты питания, магазины и супермаркеты, аптека, торговые палатки, объекты бытового обслуживания, придомовая торговля. В вечернее время можно погулять по Аллее около моря и посетить дельфинарий, аттракционы, кафе, развлекательные объекты для детей, аквапарк, а пройдя в сторону центрального пляжа можно посетить крокодиловую ферму, принять грязевые ванны в Голубицком озере.
Напротив дома расположена остановка маршрутного такси N105 (Голубицкая-Темрюк).
Для проживания гостям мы рады предложить комнаты эконом класса, номера "Люкс" с мини-кухней и без неё.
В комнатах класса "Эконом" есть кондиционер, телевизор, кровать и диван, шкаф. Все номера имеют выход в уютный дворик в тени винограда, где находится общая кухня-столовая с холодильниками и необходимой посудой. Во дворе обустроенные туалеты и летний душ с подогревом на два номера.
В номерах "Люкс" установлены кровати, мягкая мебель, телевизор, сплит система, шифоньер, холодильник, сан узел, в номерах с мини кухней дополнительно имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, газовая плита и мойка, для номеров без кухни есть общая кухня-столовая с необходимой посудой.
При заселении гостям предоставляем постельное белье. По предварительной договоренности принимаем на отдых с домашними животными. Автотуристы могут пользоваться бесплатной парковкой во дворе. Возможен трансфер с вокзала.