"В частном секторе" 2х-комнатная квартира в Кабардинке (id: 317321)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Приезжайте на отдых в Кабардинку! Вы можете снять нашу квартиру посуточно и без оплаты услуг посредников!
В нашем уютном гнездышке есть всё, что нужно: стулья, шкаф, кровать двуспальная, кухонный стол, обеденный стол, стол, посуда , интернет Wi-Fi.
Из удобств мы рады предложить есть трансфер.
Снять квартиру в Кабардинке еще выгоднее, если вы останавливаетесь у нас на длительный срок!
Кухня оборудована холодильником, обеденной зоной и кухонной зоной. Неподалеку от нас находятся кафе, столовая и мини-маркет.
Наши услуги: гладильные принадлежности.
Также совсем недалеко пляж галечный, набережная, центр, и другие интересные места, чтобы ваш отдых в Кабардинке был веселым и запоминающимся.
Условия раннего бронирования и аренды уточняйте прямо сейчас по контактам на сайте! Звоните, чтобы снять квартиру по самой выгодной цене.
Ваш незабываемый и комфортный отдых в Кабардинке - это то, к чему мы стремимся!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
- Парковка на улице перед зданием
- Трансфер платно
- Интернет Wi-Fi
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Гладильные принадлежности
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "В частном секторе" 2х-комнатная квартира в Кабардинке?
Цены на проживание в "В частном секторе" 2х-комнатная квартира в Кабардинке начинаются от 6000 руб. за квартиру в сутки, на июнь 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Авторизация
Задать вопрос