"Солнечный Склон" база отдыха в Хадыженске
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
«Глэмпинг Солнечный Склон» находится в Хадыженске. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гуамское ущелье, Национальный музей Республики Адыгея и Городской парк Майкопа.
В отелеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Бассейн
-
Трансфер до отеля
-
Кондиционер
- Парковка на улице перед зданием
- Платная парковка недалеко
- Трансфер бесплатно
- Трансфер от/до ж/д вокзала
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кондиционер
- Гладильные принадлежности
- Прачечная
- Люкс для новобрачных
- Семейные номера
- Охраняемая территория
- Бассейн под открытым небом
- Бассейн под открытым небом с подогревом
- Джакузи
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Солнечный Склон" база отдыха в Хадыженске есть: Бассейн под открытым небом; Бассейн под открытым небом с подогревом
Авторизация