"Апартаменты София" 1-комнатная квартира в Кабардинке
г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Мира, 15, кв. 126
Ссылка скопирована
23фото
2х-комнатная квартира
49 м2
До 6 гостей
Техника
СВЧ
сплит-система
спутниковое ТВ
телевизор
холодильник
Душ, санузел
санузел и душ в квартире (совмещены)
Удобства
гардеробная
комод
стулья
тумбочки
кровать двуспальная
диван-кровать
кухонный стол
обеденный стол
балкон
Питание
есть чайник
Правила объекта размещения
Условия бронирования:предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:С животными не принимаем
Описание
Квартира на 9 этаже (есть лифт) с шикарным видом на море, набережную и горы, расположена в Новостройке на центральной туристической аллее. До моря 300 метров. Медленным шагом 5−7 минут до центрального пляжа. Ремонт 2018 года. Все новое: мебель, сантехника, бытовая техника, текстиль и т. д. Можем предложить размещение от 2 до 6 чел. Работает Wi-Fi.
В шаговой доступности столовые, рестораны, автобусная станция, рынок, сувенирные лавочки, аптеки, ночные клубы, Старый парк, дельфинарий и другие объекты развлечений. Если Вы путешествуете на машине, для вас — придомовая парковка с видео наблюдением. Двор с автоматическими воротами. Если необходимо встретить вас в аэропорту или с поезда, мы предлагаем свои услуги.
К вашим услугам современная кухня, оборудованная всем необходимым: сплит система, телевизор, микроволновка, посуда, холодильник, варочная панель, электрочайник. В ванной комнате имеется стиральная машина, набор полотенец, фен. Горячую воду вы можете регулировать сами, т.к. в квартире автономное горячее водоснабжение. На балконе есть стол и стулья (выход из кухни), где можно посидеть теплым летним вечером. В спальне сплит система, телевизор, 2х спальная кровать и диван-кровать. Предоставляются утюг и гладильная доска.
Во дворе есть детская площадка, магазины, салон красоты.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Есть трансфер
Услуги
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Ограничения
запрещено курить
Расположение
г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Мира, 15, кв. 126
Пешком
пляж песчаный5 мин
пляж галечный5 мин
набережная5 мин
центр1 мин
центр развлечений1 мин
рынок2 мин
магазин продукты1 мин
остановка транспорта2 мин
банкомат Сбербанк5 мин
аптека1 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Екатерина
Рекомендую
сентябрь 2020
Плюсы
Отдыхали в сентябре. Огромная благодарность хозяевам и обслуживающему персоналу. Чистые уютные номера, чувствуешь себя как дома. Новая мебель, чистая выглаженная постель. Вид с окна просто замечательный.
Минусы
нет
Polyakov
Рекомендую
сентябрь 2020
Плюсы
Великолепный отель. Море положительных эмоций. Отдыхали на новый год. Новогодняя ночь просто супер. Чистые номера. Прекрасный вид на море. Персонал весь приветливый.
Минусы
Net
Татьяна
Рекомендую
май 2020
Плюсы
уютные и чистые номера, мебель и сантехника в отличном состоянии, недалеко до пляжа, рядом остановка и продуктовые магазины, приветливый персонал подсказал, что посетить в городе. Рекомендую!
Минусы
нет
Вероника
Рекомендую
август 2019
Плюсы
Отдыхали с дочкой, все очень понравилось. Все очень чисто, уютный номер со всем необходимым. Нам все очень понравилось!
Минусы
Net
Наталья
Рекомендую
август 2019
Плюсы
Сервис на высшем уровне!!!!! Цены также вполне адекватные. Иногда готовили самостоятельно, но чаще всего ходили кушать в местный ресторан или кафе. Номера чистые и аккуратные.
Минусы
нет
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Количество просмотров объекта: 7279
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 10 отзывах
5 звёзд10
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)