Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском

Эконом

  • 7-10 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 5 номеров
Техника
  • вентилятор
  • кондиционер
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • душ общий во дворе
  • санузел общий на этаже
Удобства
  • тумбочки
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • журнальный столик
  • вешалка

Стандарт

  • 10-20 м2
  • До 5 гостей
  • Всего 4 номера
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • душ общий на этаже
  • санузел общий на этаже
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • диван-кровать
  • журнальный столик

С удобствами

  • 10-12 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 3 номера
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • кресло
  • журнальный столик

Правила объекта размещения

Количество номеров: 13
Условия бронирования: предоплата 10%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Условия проживания

На общей кухне находятся дополнительные холодильники.

В номерах категории "Эконом": кондиционер, холодильник, телевизор - на этаже.
 
Расчетное время: 08:00

Описание

Ищете комфортный отдых в Лазаревском и жилье с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

Номерной фонд состоит из 13 номеров и представлен категориями Эконом , Стандарт , С удобствами по комфортной цене .

В шаговой доступности находятся кафе и продуктовый магазин.

Предоставляем стабильное WI-FI соединение.

К услугам отдыхающих: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Лазаревском, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.

Недалеко от нас есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Лазаревском был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Лазаревского среди наших туристов согласно независимым отзывам.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
Услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • СВЧ
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю

Расположение

Пешком
пляж галечный 3 мин
набережная 10 мин
центр 20 мин
центр развлечений 20 мин
аквапарк "Наутилус" 10 мин
рынок 15 мин
магазин продукты 2 мин
остановка маршрутки 2 мин

Отзывы

80% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Минусы

Здравствуйте, хочу высказаться о наболевшем. Приехала к Герману первый раз приезжала на заработки в 2022 году. В этом году приехала как отдыхающая. И мне крайне не понравилось отношение. Больше не поеду! Во-первых у меня не закрывалась комната. То есть я уходила с комнаты на море, а все деньги оставались в открытой комнате. Он сказал я тебе сделаю и не сделал за пять дней что я отдыхала! Выпивание с жильцами и оскорбление жильцов лично в мою сторону слышала и не раз, хотя я выполняла все правила и я точно такой же полноправный человек. Как и все! Плюс ко всему этому, плохо поступил с моей родной сестрой которая тоже хотела у него остановиться. В последний момент когда ей выезжать он сказал ей что нет мест. Что это получается? Хочу.. заселяю хочу нет. Что за выборочное отношение?! Крайне не довольна

Плюсы

Единственные плюсы вино хорошее, и море рядом! На этом из + всё.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали в июне, море рядом, столовая и магазин в шаговой доступности. Спасибо Герману и Нине Михайловне. Всё понравилось,особенно чувство юмора! Спасибо.

Минусы

Минусов нет.

Рекомендую
Плюсы

близость к морю, самый удачный пляж по побережью лазаревского, не многолюдно, в отличии от центра. Отдельное спасибо Нине Михайловне за заботу и чистоту )))

Минусы

далековато от центра , отсутствие рядом таких магазинов как магнит и пятерочка. Хозяин Герман мужчина с "изюменкой".

Рекомендую
Плюсы

ОТДЫХАЛИ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ С 7.07.2018 ГОДА ПО 14.07.2018.ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!ОЦЕНКА 5+..ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ,ГЕРМАНУ,НИНЕ МИХАЙЛОВНЕ!!ВСЕ ЧИСТО,ВСЕ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ГОСТЕЙ!!С ВОКЗАЛА ВСТРЕЧАЮТ..МОРЕ РЯДОМ..МЫ С ДОЧКОЙ В ВОСТОРГЕ..ПРОЖИВАЛИ В ЭКОНОМ НОМЕРЕ-ОЦЕНКА 5+..ХОЛОДИЛЬНИК НА ЭТАЖЕ В ХОЛЕ..ТЕЛЕВИЗОР..КОНДИЦИОНЕР..В НОМЕРЕ ВЕНТИЛЯТОР..ТУАЛЕТ..НОЧЬЮ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СПУСКАТЬСЯ ВНИЗ С 3 -ГО ЭТАЖА..ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ НА МОРЕ ТО ТОЛЬКО К МАРИНЕ))))ОЛЬГА ДАРЬЯ ТВЕРЬ.

Минусы

НЕТ МИНУСОВ.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском?

Цены на проживание в Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском начинаются от 300 руб. с человека в сутки, на июнь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Какой общий номерной фонд у Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском?

В Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском 13 номеров

Чем заняться на территории Сочинское шоссе 15/а частный сектор в Лазаревском в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 23421

Контакты

Способы связи
4/5 Отлично
Рейтинг основанный на 9 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
2

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)