"Со своим двориком" 3х-комнатный этаж под-ключ в Судаке
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Мы предлагаем прекрасный отдых в Судаке!
Мы рады представить для вас номера различной категории : 3х-комнатный этаж под-ключ и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Судаке с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности городской пляж, набережная, центр города, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Судаке был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.Условия бронирования уточняйте по телефону!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Работает круглогодично
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- СВЧ
- Мангал/барбекю
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "Со своим двориком" 3х-комнатный этаж под-ключ в Судаке?
Цены на проживание в "Со своим двориком" 3х-комнатный этаж под-ключ в Судаке начинаются от 1500 руб. за этаж в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
Чем заняться на территории "Со своим двориком" 3х-комнатный этаж под-ключ в Судаке в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Задать вопрос