Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Сити Отель» мини-отель в Москве

г. Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 16

Правила объекта размещения

Питание: Кафе рядом

Описание

"Сити отель" находится в Москве, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Текстильщики". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Все классически оформленные номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и CD-плеером. В собственных ванных комнатах с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Кроме того, в "Сити отеле" с круглосуточной стойкой регистрации предлагаются услуги прачечной и гладильной.

Павелецкий вокзал находится в 20 минутах езды, а международный аэропорт Домодедово - в 40 минутах езды на автомобиле от "Сити отеля".

Описание номеров

Во всех номерах кофеварка/чайник, телефон, кондиционер, фен, утюг, радио, холодильник, рабочий стол, гладильные принадлежности, бесплатные туалетные принадлежности, CD-плеер, стиральная машина, отопление, тапочки, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, звукоизоляция, деревянный или паркетный пол, услуга "звонок-будильник", электрический чайник, кухонные принадлежности, москитная сетка, шкаф или гардероб, полотенца, белье, обеденный стол, вешалка для одежды, туалетная бумага, Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Семейные номера
Услуги
  • Отопление
Спорт, Развлечения
  • Массаж

Расположение

г. Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 16

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО,ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ,ПОСТЕЛЬНОЕ СВЕЖЕЕ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО)) все очень и очень чисто и приемлемо

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Тишина

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Номер просторный порядка 30 кв.м. Кровать удобная, матрас отличный. Постельное бельё хорошее. В ванной комнате есть всё необходимое. Полотенца чистые. Окна выходили во двор, тихий район. Заселенность отеля была полная. Достаточно чисто в этом мини-отеле.

Минусы

Отель небольшой, всего порядка 10 номеров. Есть своя парковка, машину можно оставить без проблем. От метро пешком порядка 15 минут. Поблизости магазины практически отсутствуют.

Рекомендую
Плюсы

Всё чисто, мыльно-рыльные принадлежности были в наличии. Единственное "Но" - это хорошая слышимость. Запасайтесь берушами

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Все супер. Отдохнул в чистоте,тишине и комфорте. Кафе рядом . Кормят хорошо,не смотря на то ,что завтраки не входят. Рекомендую Все отлично Все устроило Доброжелательное отношение.

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Чем заняться на территории «Сити Отель» мини-отель в Москве в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Массаж
Количество просмотров объекта: 878

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 11 отзывах
5 звёзд
10
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)