«Синегорье Замульты» гостевой дом в с. Замульта (Усть-Кокса)
р. Алтай, Усть-Кокса, с. Замульта, ул. Майская, 31
Ссылка скопирована
Правила объекта размещения
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Описание
Всесезонный гостевой дом «Синегорье» расположен в сказочном уголке Уймонской долины, в Усть-Коксинском районе Республики Алтай. Находится на опушке леса вблизи горных рек Мульта и Катунь на окраине села Замульта. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, окунуться с головой в первозданную природу, побывав в живописных местах, и набраться сил для достижения дальнейших целей и покорения новых вершин.
465 км от аэропорта г. Горно-Алтайска, 35 км от с. Усть-Кокса, 2 км от с. Мульта. В селе Замульта — храм старообрядческой церкви, в с. Мульта — музей прикладного искусства.
Описание номеров
Можно арендовать как отдельный номер, так и дом целиком. Есть холодильник, раковина, плита, кухонный гарнитур,стиральная машинка, стол, стулья, посуда,чайник, русская печка.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (платно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Можно с животными
Услуги
Стиральная машина
Бассейн, баня
Русская баня
Расположение
р. Алтай, Усть-Кокса, с. Замульта, ул. Майская, 31
Отзывы1
100% рекомендуют этот объект
Аноним
Рекомендую
Плюсы
Новые, свежие, качественные домики, хороший интернет ( если погодные условия хорошие)
Наличие холодильника и газа, горячий душ! Был очень кстати по утрам, т. к погода по утрам холодная, отличная , большая баня!!!!
Минусы
Постельное бельё съезжает
Количество просмотров объекта: 2211
Контакты
Способы связи
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд1
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)