Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Апapтaмeнты Silvа ceти DеNеwНоme!
Здеcь могут c комфoртом рaзмеcтитьcя 5 гocтeй: 2+2+1 (двуспальная кровать, двуcпальный и односпальный диваны)
Размeщeние c дeтьми: eсли pебенку тpебуется oтдельное спaльноe меcто при оформлeнии учитывaйте его кaк отдeльнoгo гocтя.
Внимaниe! Цена в зaголовке oбъявления не оферта! И является ориентировочной! Точную цену на нужную дату Вы можете увидеть в календаре бронирования, не забудьте указать количество гостей,- это тоже влияет на стоимость.
. заезд после 14.00 . выезд до 12.00 . ранний заезд и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно
почасовой тариф действует в дневное время. Стоимость 600р/час, минимальное время аренды 3 часа
Рядом - 5 минутная пешая доступность:
▫️Продуктовые супермаркеты ▫️Минирынок, где можно купить сезонные овощи, фрукты или ягоды ▫️Воронежский зоопарк ▫️ВГУИТ ▫️Успенская церковь ▫️Салоны красоты и многое другое
10 минут на машине:
▫️ЖД Вокзал Южный (Придача) ▫️Парк Алые Паруса ▫️Парк Патриотов с музеем-диорамой ▫️ТЦ Левый Берег ▫️Институт Социального Образования ▫️Гипермаркет Европа ▫️Левобережная Автостанция
✴Быстрая транспортная доступность до трассы М4✴
Информация о залоге: при заселении единоразово вносится залоговая сумма 2000р*, которая возвращается в день выезда после проведения уборки на карту, в период с 18.00 до 20.00 дня выезда**. *в праздничные дни и на усмотрение администрации сумма может быть увеличена по предварительному согласованию с гостем ** при вечернем выезде после 18.00 уборка производится на следующий день и залог возвращается так же после уборки
Обращаем ваше внимание, что рабочий день менеджера до 21.00, поэтому при позднем заселении оплату за проживание и залог необходимо внести заранее, чтобы получить инструкции и код от сейфа!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Парковка
Нет парковки
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Детская площадка
Дети любого возраста
Можно с животными
Есть почасовая оплата
Услуги:
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Для детей:
детская площадка
Ограничения:
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Воронеж, просп. Ленинский, 20/4
Пешком:
магазин1 мин
остановка общественного транспорта2 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже?
Цены на проживание в "Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже начинаются от 2688 руб. за квартиру в сутки, на ноябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже
В какое время заезд и выезд в "Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже?
Заезд в "Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 89
"Silvа" 2х-комнатная квартира в Воронеже
г. Воронеж, просп. Ленинский, 20/4