Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Shelter-Hotels Технопарк" отель в Москве

г. Москва, ул. Автозаводская, 23/931к2

Правила объекта размещения

Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Если вы приехали на отдых в Москву и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: салон красоты, кондиционер, камера хранения, сейф, отопление, прачечная. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Наша цель - сделать ваш отдых в Москве незабываемым!

Ждем вас!

Описание номеров

Номера отеля оснащены кофемашиной. В числе стандартных удобств - кондиционер и письменный стол. Гости всех номеров отеля "Shelter-Hotels Технопарк" пользуются общей ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Салон красоты
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Отопление
  • Прачечная
Спорт, Развлечения
  • Место для пикника

Расположение

г. Москва, ул. Автозаводская, 23/931к2

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Хороший Новый мини отель. Близко от центра (4 остановки метро). И пешком 10 мин от метро. Приятно удивила стоимость номера. Всё чистое и свежее. Очень удобный матрас)) хорошо выспалась. Чай , кофе , кулер с водой и вай фай бесплатный! Быстрый вай фай, мне это было важно для работы! Всё понравилось, обязательно вернусь снова!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Третий раз останавливаюсь здесь по работе. Хороший мини отель с японскими номерами. Уютно, чисто, комфортно и тихо. Спал прекрасно. Больше всего понравилась цена и качество. Красивый ремонт. Рядом метро. До центра всего 2 станции. Думаю я буду часто заезжать ????

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Жил три дня по работе - все очень понравилось. Уютные номера в стиле японский лофт. Все очень прилично, чисто, спокойно и свежо. Приеду ещё раз.

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Чем заняться на территории "Shelter-Hotels Технопарк" отель в Москве в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Место для пикника
Количество просмотров объекта: 1057