"Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке

Россия, г. Сочи, Красная Поляна, ул. Эстонская 17

ВНИМАНИЕ!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ГОСТЕВЫХ ОБЪЕКТОВ!

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ

ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ

РЕКОМЕНДУЕМ ОБОЙТИ

ЭТОТ ОБЪЕКТ СТОРОНОЙ

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Количество номеров:
9

Описание

Хотите приехать на отдых в Эсто-Садок? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: маршруты для пеших прогулок, катание на лыжах, верховая езда, снаряжение для тенниса, бильярд, солярий, библиотека, настольные игры и/или пазлы, игровая комната, детская игровая площадка, скалолазание, сад, терраса, садовая мебель, место для пикника, джиппинг, конные прогулки, бассейн под открытым небом с подогревом, спа-лаундж/зона для релаксации.

Хорошая локация в Эсто-Садке - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Услуги и удобства

  • Бассейн
  • Кондиционер
Удобства:
  • Семейные номера
Услуги:
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Прачечная
  • СВЧ
  • Продажа горнолыжных абонементов
  • Прокат лыжной экипировки
  • Въезд на лыжах на территорию отеля
  • Люкс для новобрачных
  • Помещение для хранения лыж
  • Номера для аллергиков
  • Семейные номера
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Охраняемая территория
  • Прокат автомобилей
Бассейн, баня:
  • Бассейн под открытым небом с подогревом
  • Спа-лаундж/зона для релаксации
Спорт, Развлечения:
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Катание на лыжах
  • Верховая езда
  • Снаряжение для тенниса
  • Бильярд
  • Солярий
  • Библиотека
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Игровая комната
  • Детская игровая площадка
  • Скалолазание
  • Сад
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Место для пикника
  • Джиппинг
  • Конные прогулки

Расположение

Россия, г. Сочи, Красная Поляна, ул. Эстонская 17
Пешком:
магазин
2 мин
аптека
12 мин
остановка общественного транспорта
6 мин
банкомат
10 мин

Отзывы

64% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Ужас

Минусы

Грязно очень в отеле , в холе полы не моют , камин нельзя разжечь сказали , поскольку он прогорел, администратор все время врет , бассейн на улице без подогрева грязный , в отеле внутри все время темно , не рекомендую

июль 2023
Плюсы

-

Минусы

Из развлечений нет почти ничего. Половина не работает, другая сломана или т.п. В самом номере очень грязно. Ноги к полу прилипают. На всех шкафах, полочках толстенный слой пыли и каких-то крошек. Никому не советуем здесь останавливаться

Рекомендую
июль 2023
Плюсы

нет

Минусы

В отеле очень грязно, сыро. По всему зданию бродят насекомые. Изголовье кровати пылющее, под ней совсем никогда не мыли, похоже.

Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Шикарный отель, красивый номер Чистая постель, чистые полотенца, вообще все прекрасно.

Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Рядом автобусная остановка, магазины, столовая, ресторан. при этом шикарный вид и не сильно много людей Номер был под крышей, но номер отличный, просторный, удобная большая кровать. красивый интерьер. Если все необходимое. Отдельный жирный плюс за классную душевую. (звукоизоляция страдает, но это как и везде). Приятно, что у отеля своя огороженная территория с бассейном и беседками. Очень уютно.

Минусы

В ванной был только шампунь, но все бы ничего, но ужасно отвратительного качества. Было бу лучше как с мылом, иметь просто в душевой большую бутыль. Балкон вроде бы есть, но он крохотный. без стульев и вид по большей части на соседний отель, чем на горы.

3.2 из 5
Рейтинг основанный на 53 отзывах
5 звёзд
26
4 звёзд
5
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
22

Часто задаваемые вопросы

  • Есть ли бассейн?

    Да, на территории "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке есть: Бассейн под открытым небом с подогревом
  • В какое время заезд и выезд в "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке?

    Заезд в "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
  • Какой общий номерной фонд у "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке?

    В "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке 9 номеров
  • Чем заняться на территории "Shalet Greystone" гостевой дом в Эсто-Садке в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Катание на лыжах; Верховая езда; Снаряжение для тенниса; Бильярд; Солярий; Библиотека; Настольные игры и/или пазлы; Игровая комната; Детская игровая площадка; Скалолазание; Сад; Терраса; Садовая мебель; Место для пикника; Джиппинг; Конные прогулки
Количество просмотров объекта: 1348