Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Семья» гостевой дом в Кабардинке

г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Горная, 71

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 6
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Ограничения: минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными: С животными не принимаем
Способы оплаты:

Описание

Хотите приехать на отдых в Кабардинку? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: русская баня, бассейн под открытым небом.

Хорошая локация в Кабардинке - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Парковка
  • Кондиционер
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
  • Семейные номера
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Развлечения для детей
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Беседка
  • СВЧ
  • Семейные номера
  • Шезлонги/лежаки
  • Охраняемая территория
Для детей
  • детская площадка
  • детский бассейн
  • детская кроватка
Бассейн, баня
  • Русская баня
  • Бассейн под открытым небом
Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 3 суток

Расположение

г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Горная, 71
Пешком
магазин 5 мин
пляж 15 мин

Отзывы

20% рекомендуют этот объект
Минусы

Антисанитария,в туалетах бегают тараканы,то туалет сломается,то кондиционер не работает нормально,цена не оправданная

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Есть ли бассейн?

Да, на территории «Семья» гостевой дом в Кабардинке есть: Бассейн под открытым небом

В какое время заезд и выезд в «Семья» гостевой дом в Кабардинке?

Заезд в «Семья» гостевой дом в Кабардинке возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Семья» гостевой дом в Кабардинке?

В «Семья» гостевой дом в Кабардинке 6 номеров
Количество просмотров объекта: 4577

Контакты

Способы связи
1/5
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд
0
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
1

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)