Плюсы
Еда вкусная, готовят сами, везде чисто, для детей: горка, батут, велосипеды.
Минусы
Отдыхали в середине июня. Изначально перед заказом номера звонила, спрашивала какой этаж, сказали на выбор, 1 и 2, выбрали второй (написали в комментариях), в итоге звоню через пару дней, нам говорят первый. Исправить эту ошибку не удалось, к сожалению. Приехали раньше на час, говорят платите 300р раз раньше заезжаете, я начала возмущаться, не взяли денег. У нас был забронирован 4х местный номер, но были мы вдвоем. На утро интересная картина, приходим на завтрак (он включён в стоимость) стоит он 100р на человека. Это поесть кашу и чай на взрослого человека (чтоб понимали стоимость), остальное доплачивать, если хотите. При бронировании про 100р. за завтрак ничего сказано не было. В бассейне вода не подогревается, как заявлено, прыгать нельзя в бассейн, мангальная зона тоже просто так стоит, запрещается разжигать огонь во дворе, в номере унитаз грязный именно где стоит вода.