Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Кухня в номере
Способы оплаты:
Описание
Тишина и домашний уют ожидают вас в новом доме на Байкальском переулке!
Абсолютно новая квартира!!! Расположение в очень удобном районе в непосредственной близости от клиники СамГМУ и студенческого городка, метро "Гагаринская", Казачий "Кадетский корпус ", "Самарский Диагностический Центр" .В 10 Минутах езды ТЦ "Космопорт" и ТЦ "Аврора" где есть множество магазинов на любой требовательный вкус, рядом ЦАВ (центральный автовокзал). В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов откуда можно попасть в любую точку Самары.
Ж/Д вокзал в 20 мин. ,Аэропорт "Курумоч" в 50 минутах езды на автомобиле. Два продуктовых магазина в доме.
В квартире для вашего комфорта предоставлено всё что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более длительный срок. Есть вся необходимая посуда, электрочайник , электрическая варочная панель, холодильник, морозильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, все необходимое для хранения ваших вещей.
В стоимость пребывания входят чистое белье и полотенца, предметы личной гигиены (зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь)
Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5дней. В квартире двуспальная кровать с ортопедическим основанием с расчетом на 2 взрослых человека и диван кровать рассчитанный на 2 взрослых
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Для детей:
детская площадка
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Самара, пер. Байкальский, 10
Пешком:
магазин5 мин
аптека10 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат10 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре?
Цены на проживание в "Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре начинаются от 2950 руб. за квартиру в сутки, на сентябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре
В какое время заезд и выезд в "Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре?
Заезд в "Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 619
"Сдержанная Красота" 1-комнтаная квартира в Самаре
г. Самара, пер. Байкальский, 10