Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте

г. Геленджик, мкр. Голубая Бухта, ул. Санаторная, 7

"Эконом"

  • 12 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 4 номера
  • 2 основных места
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • холодильник
Душ, санузел
  • душ общий во дворе
  • санузел и душ на два номера
  • санузел общий во дворе
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • терраса

"Домик"

  • 35 м2
  • До 5 гостей
  • Всего 1 номер
  • 4 основных места
Техника
  • СВЧ
  • сплит-система
  • холодильник
  • цифровое ТВ
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
  • санузел и душ в доме (раздельно)
Удобства
  • комод
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • детская кроватка
  • детский манеж
  • диван-кровать
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • вешалка
  • сушилка для одежды
  • посуда
  • чайные принадлежности
Вид из окна
  • Вид в сад
Питание
  • кухня в номере

"Люкс" 2-комнатный

  • 26 м2
  • До 5 гостей
  • Всего 1 номер
  • 4 основных места
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
Удобства
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • терраса

"Люкс" 1-комнатный

  • 13 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 1 номер
  • 2 основных места
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • терраса

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 9
Условия бронирования: предоплата 10%, предоплата за 1 сутки
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Кафе

Описание

Гостевой дом "Семейный" ждет своих отдыхающих постояльцев и находится в экологически чистом микрорайоне г. Геленджика в Голубой бухте. Море находится в пешей доступности: ближайший, дикий галечный пляж – в 150 метрах, общественный благоустроенный пляж – в 500 метрах от гостевого дома. На территории нашего гостевого дома расположен БАССЕЙН 8х4,2!!!!! Наш гостевой дом встретит вас гостеприимством и вкусным питанием в нашем мини-кафе, которое находится возле бассейна. В нашем кафе демократичные цены и простые, понятные каждому позиции меню быстрого приготовления. Здесь мы готовы предложить Вам десерты, различные горячие и прохладительные напитки (пенное в том числе), разнообразную домашнюю выпечку. Есть общая кухня, на которой каждая хозяйка найдет все необходимое для приготовления на отдыхе любимых легких домашних блюд. 2 террасы со столиками и телевизорами для приятного времяпрепровождения. У нас Вы сможете полностью расслабиться, отойти от суеты будних дней и насладиться спокойствием и комфортом. 
Наше преимущество, это тихий семейный отдых в паре минутах ходьбы от моря, что немаловажно. В гостевом доме 2 двухкомнатных номера ЛЮКС, 1 однокомнатный номер ЛЮКС и 4 номера эконом-класса. Территория корпуса оплетена виноградной лозой.
    - В двухкомнатных номерах ЛЮКС можно разместить до 5 человек. Есть душ+туалет, Wi-Fi, сплит-система, холодильник, 2 телевизора, 2х спальная кровать, две прикроватные тумбы, диван, кресло-кровать, журнальный столик.
    - В однокомнатном номере ЛЮКС можно разместить пару с ребенком. Есть душ+туалет, Wi-Fi, сплит-система, холодильник, телевизор, диван-кровать, кресло-кровать, журнальный столик.
    - В номерах эконом-класса можно разместить до 4 человек. В каждом номере есть Wi-Fi, холодильник, сплит-система, 2 односпальные кровати (которые можно легко соединить) и 2 кресло-кровати (которые легко превращаются в дополнительные спальные места), две прикроватные тумбы, журнальный столик. Душ и туалет находятся в шаговой доступности от номеров.
Вода горячая и холодная постоянно. Уборка всех номеров осуществляется по первому требованию гостей.
Очень многие возвращаются к нам обратно, советуют своим друзьям и родным. Гостеприимные хозяева, готовы помочь в любом вопросе, чтобы ваш отдых был приятным и беззаботным! Всегда подскажем, подвезем, посоветуем!!
Недалеко от гостевого дома располагается детский парк «Лесная сказка», детская площадка, баскетбольная площадка и уличные тренажеры. Расположение нашего гостевого дома обеспечивает доступность разнообразных экскурсионных бюро, продуктовых и винных магазинов, в шаговой доступности овощные, мясные, продуктовые магазины, аптека, а также автобусная остановка, откуда отправляются маршрутки в центр города каждые 15 минут - все это позволит с удобством для Вас провести запланированный отдых. Удобная транспортная инфраструктура позволит быстро передвигаться в любом направлении Геленджикского района.
По желанию гостей организуется встреча в аэропортах и ж/д вокзалах Краснодарского края (платно).

Описание номеров

В гостевом доме 9 номеров эконом класса. В каждом номере имеется холодильник и кондиционер. 2 односпальные кровати и кресло-кровать, либо третья полноценная кровать. Есть возможность поставить еще 1 кресло-кровать, если семья состоит из 4 человек.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Шезлонги/лежаки
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Геленджик, мкр. Голубая Бухта, ул. Санаторная, 7
Пешком
пляж галечный 2 мин
кафе 5 мин
столовая 5 мин
центр 5-7 мин
рынок 5-7 мин
магазин продукты 2 мин
остановка транспорта 2 мин
банкомат Сбербанк 5-7 мин
аптека 5-7 мин
магазин 5 мин
аптека 10 мин
остановка общественного транспорта 4 мин
банкомат 10 мин
пляж 4 мин
кафе 7 мин
На автобусе
аквапарк "Золотая бухта" 20 мин
дельфинарий 30 мин
аквапарк 30 мин
На машине
центр 30 мин
рынок 30 мин
автовокзал 20 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен из другого источника: Отдыхали семьёй, всё очень понравилось. Добрые, отзывчивые хозяева. Приятная, дружественная обстановка. Идеальная чистота в номерах, шикарный двор с огромным бассейном, есть мангальная зона и зона для отдыха. До моря 2-3 минуты. В следующем году обязательно сюда вернёмся. Спасибо Ольга и Сергей за отдых)))

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен из другого источника: Отдыхали в гостевом доме "Семейный" в начале июля. Остались очень довольны. Приветливые хозяева Ольга и Сергей сделали наш отдых максимально комфортным. Приятная атмосфера, уютные, чистые номера, и главная "достопримечательность", которая особенно запомнилась моим жене и дочери, - бассейн с оригинальной подсветкой в ночное время. Ну и, конечно, преданный хозяевам красавец-пес Семён Семеныч! На территории гостевого дома созданы все условия для семейного отдыха. Море, действительно, находится в шаговой доступности. Всем рекомендую побывать здесь. Сергею и Ольге желаю здоровья и процветания!

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен из другого источника: ОТДЫХАЛИ В КОНЦЕ ИЮНЯ! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ЧИСТО, СПОКОЙНО, КОМФОРТНО! ОПРАВДЫВАЕТ СМВОЕ НАЗВАНИЕ" СЕМЕЙНЫЙ"! ХОЗЯЕВА РАДУШНЫЕ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ,СТАРАЛИСЬ МАКСИМАЛЬНО СДЕЛАТЬ НАШ ОТДЫХ КОМФОРТНЫМ! НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ МИНИ КАФЕ, ГДЕ НАМ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЗАВТРАКИ И ЛЕГКИЕ УЖИНЫ(ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ)ДОМАШНЕЕ ВИНО, ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД- ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! ДО МОРЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДТИ 2 МИНУТЫ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ УЮТНЫЙ ДОМ! ОЛЬГЕ И СЕРГЕЮ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ДОБРЫХ , ПОРЯДОЧНЫХ ГОСТЕЙ!!! ЕЩЕ УВИДИМСЯ!

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен из другого источника:Доброе время суток всем туристам! Хочу рассказать вам об этом замечательном месте. Отдыхали с 16 по 25 июня. Снимали 2-х комнатный люкс. В каждой комнате по телевизору, свой душ и туалет. Сделан ремонт всё чисто и красиво. Также на территории есть бассейн,дети из него не вылезали (хотя море было рядом). Добродушные, отзывчивые и приветливые хозяева Ольга и Сергей! Вкусная кухня, дети в восторге от картошки фри заказывали почти каждый день! Ольга готовит вкусные завтраки,по не дорогим ценам. Отдельное спасибо Сергею за вино и чачу. Приезжала диджей и вечер мы провели под замечательную музыку у бассейна. Одним словом можно сказать, всё по "семейному" Не зря он называется гостевой дом "Семейный ". Спасибо за отдых!! Всё было супер!! Будем планировать следующий отпуск у вас!!! Елена,Владимир и наши дети Саши и Паша. Великий Новгород.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен из другого источника: Всё очень понравилось. Красиво, чисто, уютно. Тихое место, близко море(без толп людей). Приветливые хозяива, Сергей и Ольга. Классный, чистый бассейн. Прохладительные напитки, мороженое, закуски и т.д. Отличный цены. Спасибо за прекрасный отдых! Приедем снова...

Минусы

нет

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте?

Цены на проживание в «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте начинаются от 3500 руб. за номер в сутки, на июль 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте

Есть ли бассейн?

Да, на территории «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте есть: Бассейн под открытым небом

В какое время заезд и выезд в «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте?

Заезд в «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте?

В «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте 9 номеров

Чем заняться на территории «Семейный» гостевой дом в Голубой Бухте в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 6340

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 10 отзывах
5 звёзд
10
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)