"SalutApart 2" апарт-отель в Санкт-Петербурге

Выбор номера

Апартаменты
25.0 м2
Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • кофеварка
  • отопление
  • телевизор
  • телефон
  • фен
  • холодильник
Удобства
  • гардеробная
  • трюмо
  • кровати
  • письменный стол
  • туалетный столик
  • тапочки
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Питание
  • есть чайник
  • кухня в номере

Правила размещения объекта

Размещение с животными:
Принимаем с домашними животными

Описание

Расположение

«Апарт-отель SalutApart 2» находится в Санкт-Петербурге. Этот апарт-отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Чёрная речка, Петропавловская крепость и Эрмитаж.

В апарт-отеле

Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апарт-отеля говорит на английском и русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
Транспорт
  • Трансфер от/до аэропорта
Интернет:
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
Услуги:
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Холодильник
  • Лифт
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
  • Семейные номера

Расположение

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 2

Отзывы

90% рекомендуют этот объект
Рекомендую
май 2023
Плюсы

Апартаменты находятся в 15 минутах прогулочным шагом от метро "Чёрная речка". По дороге от метро до отеля много кафе, магазины, аптека. Также рядом остановки общественного транспорта. В пешей доступности паркии и скверы на берегу рек. На первом этаже находится кафетерий, где можно позавтракать или просто выпить кофе Здание новое, поэтому все чисто, работает без сбоев. Очень удобная кровать с белоснежный бельём и такие же полотенца. В номере есть всё для отдыха без проблем: холодильник, телевизор, мини кухня, посуда, фен. Есть жидкое мыло и на раковине и в душевой кабине, но шампунь везите свой. Везде очень чисто. Бесконтактное заселение и выезд, но администратор постоянно на связи. Заселялась в первом часу ночи, но все вопросы решились сразу. Залог вернули на карту в течении трех часов после выезда, как только приняли номер.

Минусы

Все было хорошо.

Рекомендую
март 2023
Плюсы

Большая удобная кровать, в номере все что нужно для проживания.

Минусы

Не было шампуня. Мне не вернули залог под предлогом пятна на одеяле и запаха от мусора. Очень разочарована такой беспредельной наглостью. Залог берётся за испорченное или украденное имущество , а не за уборку.

4.5 из 5
Рейтинг основанный на 2 отзывах
5 звёзд
1
4 звёзд
1
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными
Количество просмотров объекта: 139