Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент)

р. Дагестан, г. Дербент, с. Андреевка

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 3
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Питание: Бар, Общая кухня (самостоятельно), Кухня в номере, Доставка еды и напитков в номер, Летняя кухня, Кухня в доме оборудована, Кафе, Обед с собой, Кафе рядом, Столовая в соседнем здании, Алкогольные напитки, Вино/шампанское, Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:

Описание

Новый! Ещё никто не жил. Двухэтажный дом ( коттедж) для идеального отдыха в Дагестане посуточно.
Дома находятся на берегу моря, (дикий пляж ( не в том понимании, что мы привыкли видеть, нагишом никого не увидите))
Первая береговая линия
Чистый песочный пляж
Каждый дом на компанию или семью до 6 человек ( при необходимости добавим спальные места)
Вся бытовая техника ( чайник, печка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, посуда и тд.)
Двуспальная кровать и две раздельные + раздвижной диван + постельное белье.
Душевая, сан узел раздельный.
Отдельный двор с мангалом.
Парковка
На территории можно заказать национальную еду, напитки.
В шаговой доступности продуктовые магазины
Управляющий организует туры по самым красивым и уже известным местам республики.
30 км до г.Дербент и 80 км до Махачкалы.
Рядом современный отель, с рестораном, бассейном.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Обслуживание номеров
  • Врач
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Аптека
  • СВЧ
  • Люкс для новобрачных
  • Семейные номера
  • Охраняемая территория
  • Прокат автомобилей
Бассейн, баня
  • Термальный источник
Спорт, Развлечения
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Дагестан, г. Дербент, с. Андреевка
Пешком
магазин 5 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 15 мин
пляж 2 мин
кафе 2 мин
аквапарк 2 мин
На машине
ЖД вокзал 15 мин
рынок 15 мин
река 5 мин
озеро 10 мин
автовокзал 15 мин
аэропорт 60 мин
центр 20 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в «Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент)?

Заезд в «Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент)?

В «Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент) 3 номера

Чем заняться на территории «Сафари» гостевой дом в с. Андреевка (Дербент) в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 2110

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)