"С сауной" коттедж под-ключ в Токсово

г. Санкт-Петербург, п. Токсово, пер. Озерный, 5/б
5 (3 отзыва)

Выбор номера

дома, коттеджи целиком

  • 64 м2
  • До 6 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • гладильные принадлежности
  • кофеварка
  • музыкальный центр
  • стиральная машина
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
  • электроплита
  • электрочайник
Душ, санузел
  • душ в номере
  • санузел и душ в номере (раздельно)
Удобства
  • шкаф/гардероб
  • раскладная кровать
  • журнальный столик
  • обеденный стол
  • сушилка для одежды
  • гостиный уголок
  • душевые принадлежности
  • посуда
Вид из окна
  • Вид во двор

Правила размещения объекта

Описание

Аренда 1-го этажа дома с собственной территорией, отдельным входом, парковкой (см. Фото). Рассчитан на комфортное проживание 4+2- человека. 2-ве спальни, кухня-гостиная (диван-кровать), ванная комната, гостевой с/у, хоз. Комната, терраса, электрическая сауна. Расположен на возвышенности с прекрасным панорамным видом в окружении хвойный деревьев. Тихое место, закрытая территория с автоматическими воротами, парковка. Удобная транспортная доступность. 200 м до озера хепоярви, 500м до горнолыжного курорта "северный склон", сети магазинов, ресторана. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая сдаётся на минимальный срок от 1 до 2 суток. Заезд после 16:00, отъезд до 13:00

Услуги и удобства

Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Услуги:
  • Холодильник
  • Шезлонги/лежаки
  • Пляжные зонтики
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Расположение

г. Санкт-Петербург, п. Токсово, пер. Озерный, 5/б

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Анна Серебренникова
Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы

Прекрасный коттедж, удобное расположение. Полностью соответствует фото и описанию. Есть всё необходимое для проживания и отдыха. Все удобно и комфортно! Перед заселение Вадим отправил видео инструкции, за это отдельное спасибо! Гостеприимство на уровне! Спасибо! С удовольствием приедем снова!

Минусы

-

Виктория
Рекомендую
октябрь 2022
Плюсы

Уютный домик. Красивый и современный интерьер. Все продумано до мелочей, есть все для комфортного проживания. Живописный вид. От отдыха остались только приятные впечатления)

Минусы

-

Юлия Леоненко
Рекомендую
октябрь 2022
Плюсы

Всё отлично, внимательный хозяин, очень подробные инструкции по заселению. Отличный вариант для выходных + в доме есть сауна - все новое, красивое. Газовый гриль и площадка для отдыха - все как на фото. Кусочек Европы в получасе езды от города.

Минусы

Нет. Ну мб только про залог лучше заранее оповещать - не у всех могут быть деньги в свободном наличии:)

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Чем заняться на территории "С сауной" коттедж под-ключ в Токсово в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Терраса; Садовая мебель; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 342