Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Тёплая и светлая студия с самоваром около Ледового Дворца и Суворовского училища. До центра — 10 минут.
Тихо, уютно, всегда есть парковка. Современный интерьер, Wi-Fi и Smart TV.
Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони).
Для вас:
Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR-кодом).
Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении!
Принимаем любые виды оплаты. Система скидок при длительном бронировании!
Локация — удобно для отдыха и поездок по городу:
Дом расположен в тихом и безопасном спальном районе тулы — без шума и суеты, при этом с быстрым выездом к основным достопримечательностям города — 10 минут на машине, и вы в центре города.
Мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома:
Крепкий сон гарантирован: вас ждёт удобная двуспальная кровать со свежим постельным бельём, диван для отдыха. Профессиональный клининг перед каждым гостем!
Ничего не забыли: свежие махровые полотенца, средства для душа (шампунь, гель, мыло), дорожные зубные наборы, а также чай, кофе и пряники и самовар для создания уютной атмосферы.
Полный комфорт: в санузле — ванна и фен. Для вещей — стиральная машина, утюг и гладильная доска.
Кухня мечты: всё необходимое для приготовления пищи: современная техника — варочная панель, холодильник, эл. чайник, микроволновая печь, столовые приборы, кухонная утварь, полный набор посуды и базовые продукты (чай, сахар, соль, масло).
Досуг: можно расслабиться за просмотром фильмов на Smart TV. Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Вид и пространство: большая лоджия — ваша личная зона отдыха.
Для семей с детьми: мы всё продумали — детский горшок, подборка книг для малышей и игровая комната в доме и площадка прямо во дворе.
Парковка без проблем: много мест для бесплатной парковки. всегда можно спокойно оставить автомобиль рядом с домом.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Работает круглогодично
Для детей
детская площадка
Ограничения
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Тула, ул. Новомосковская, 4
Пешком
магазин3 мин
аптека3 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "С самоваром около Ледового Дворца" квартира-студия в Туле
В какое время заезд и выезд в "С самоваром около Ледового Дворца" квартира-студия в Туле?
Заезд в "С самоваром около Ледового Дворца" квартира-студия в Туле возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 5
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)