Вcем Здpaвствуйтe , пpоцветания и благoполучия вcем нaшим гoстям, вы достoйны лучшeгo.
Прeдлагaем вaм oтдoxнуть в дoмe с кедровой сауной в Константиновке. Рядом находится березовая роща, озеро, родник, Константиновский лес.
Дом расположен в черте города на Мамадышском тракте, в доступности продуктовые магазины, работают все службы доставки и такси по городскому тарифу.
Удобная транспортная развязка, позволяющая без проблем добраться до всех достопримечательностей Казани.
Из панорамных окон открываются прекрасный вид на город и на уходящее солнце.
В доме есть все для полноценного проживания и комфортного отдыха для 6 человек, и создано универсальное пространство, которое подойдет для романтического вечера, чтобы отметить День рождения или памятную дату, или просто отдохнуть семьей отвлечься от повседневного ритма жизни, а также для гостей города.
- 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами - 1 диван кровать с независимым пружинным блоком - оборудована кухонная зона - эл. плита - эл. чайник - кофеварка - микроволновая печь - посудомоечная машина - посуда для приготовления пищи - холодильник с морозильной камерой - обеденный стол на 6- 8 человек - барбекю угольный с принадлежностями
Для развлечений:
. Телевизор с андроид системой . Акустической системой с караоке . Набор игр
Спа-процедуры:
Кедровая сауна с эффектом русской бани, можно поддавать ароматическими травяными отварами в специальную паровую пушку, пар очень мягкий (оплачивается отдельно 5000 руб. безлимит).
Обливное устройство с ледяной водой подарит расслабляющий контраст.
! В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО !
- Нарушение режима тишины с 22:00 до 08:00. - Курение в доме , в том числе кальян и электронные сигареты (строго в отведенных местах). - Использование открытого огня, бенгальских огней, фейерверков, хлопушек на территории. - Молодые люди не достигшие 18 лет без сопровождения взрослых. - В гриле разрешено пользоваться только углями. - Веники использовать для парения в сауне запрещено.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Дети любого возраста
Услуги:
Холодильник
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Бассейн, баня:
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спорт, Развлечения:
Мангал/барбекю
Ограничения:
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Казань, ул. Посадочная, 4А
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани?
Цены на проживание в "С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани начинаются от 6900 руб. за дом в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани?
Заезд в "С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 13:00
Чем заняться на территории "С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 236
"С кедровой сауной в Константиновке" дом под-ключ в Казани
г. Казань, ул. Посадочная, 4А