"С 3 спальнями" дом под-ключ в Байкальске
Россия, г. Байкальск, ул. Комсомольская, 11А
Выбор номера
"Дом под-ключ"
55 м2
До 14 гостей
8 основных мест
Всего 1 номер
Техника
- Wi-Fi интернет
- СВЧ
- аналоговое ТВ
- вентилятор
- гладильные принадлежности
- духовка
- индивидуальное отопление
- отопление
- пароварка
- телевизор
- телевизор ЖК
- телефон
- утюг
- фен
- холодильник
- цифровое ТВ
- электроплита
- электрочайник
Удобства
- гардеробная
- комод
- стул
- стулья
- тумбочка
- тумбочки
- шкаф
- шкаф/гардероб
- двухэтажная кровать
- кровати
- кровати двуспальные
- кровати полуторки
- кровать двуспальная
- кровать полуторка
- кухонный стол
- обеденный стол
- стол
- туалетный столик
- вешалка
- сушилка для одежды
- душевые принадлежности
- тапочки
- отдельный вход
- посуда
- чайные принадлежности
Вид из окна
- Вид во двор
- Вид на город
- Вид на горы
- Вид на море
- Вид на озеро
Душ, санузел
- санузел и душ в доме (совмещены)
Питание
- есть микроволновка
- есть чайник
- кухня в доме оборудована
Правила размещения объекта
Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Условия бронирования:
предоплата 50%
Ограничения:
минимальный заезд от 2 суток
Размещение с животными:
Принимаем с домашними животными
Питание:
Кухня в доме оборудована, Кафе в соседнем здании, Кафе рядом, Столовая рядом, Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:
Расчетный счет
Описание
Полностью благоустроенный дом, вместимостью до 8-12 человек. В трёх спальных комнатах находятся: одна двуспальная кровать, четыре полутора спальных кровати и одна двух ярусная кровать. В каждой спальне находится по одному шифоньеру для верхней и другой одежды, прикроватные тумбочки, электророзетки, освещение у каждой кровати. В коридоре шкаф прихожая.
Кухня-столовая 12. 5 кв. м., укомплектована: кухонный гарнитур, электровытяжка, электроплита с духовкой, микроволновка, пароварка, электрочайник, двухкамерный холодильник-морозильник (300л.) Все возможные столовые принадлежности: наборы кастрюль, кружек, рюмок, тарелок, ложек вилок, сковороды и др, т. е. есть все для самостоятельного приготовления и употребления пищи. Кухонный стол раскладной 10-12 мест. Санузел совмещенный, душевая кабина, тумба раковина, унитаз, принудительная вентиляция, жидкое мыло, шампуни, порошок для стирки. Для каждого гостя приготовлены чистые полотенца и постельное бельё.
Кухня-столовая 12. 5 кв. м., укомплектована: кухонный гарнитур, электровытяжка, электроплита с духовкой, микроволновка, пароварка, электрочайник, двухкамерный холодильник-морозильник (300л.) Все возможные столовые принадлежности: наборы кастрюль, кружек, рюмок, тарелок, ложек вилок, сковороды и др, т. е. есть все для самостоятельного приготовления и употребления пищи. Кухонный стол раскладной 10-12 мест. Санузел совмещенный, душевая кабина, тумба раковина, унитаз, принудительная вентиляция, жидкое мыло, шампуни, порошок для стирки. Для каждого гостя приготовлены чистые полотенца и постельное бельё.
Описание номеров
На берегу озера Байкал в черте города города Байкальска, сдается посуточно благоустроенный дом, общей площадь 55 кв.м.
В данном жилье возможно свободное размещение до 8 человек. В трех спальных комнатах находятся: одна двуспальная кровать, четыре полутороспальных кровати и одна двух ярусная кровать В каждой спальне находится по одному шифоньеру для верхней и другой одежды, прикроватные тумбочки, электророзетки, освещение у каждой кровати. В коридоре шкаф-прихожая.
Кухня-столовая 12.5 кв.м., укомплектована: кухонный гарнитур, электровытяжка, электроплита с духовкой, микроволновка, пароварка, электрочайник, двухкамерный холодильник-морозильник, все возможные столовые принадлежности: наборы кастрюль, кружек, тарелок, ложек вилок, сковороды и др, т.е. есть все для самостоятельного приготовления пищи. Кухонный стол раздвижной от 6 до 12 мест.
Санузел совмещенный, душевая кабина, тумба раковина, унитаз, вентиляция- включается от датчика движения.
Все в доме новое, недавно приобретенное: мебель, матрасы, постельное белье, посуда, бытовая техника, холодильник немного б/у. В ванной комнате: душевая кабина, раковина унитаз тоже все новое. Для каждого гостя приготовлены чистые (всегда постиранные): полотенца и постельное белье.
Телевизор на кухне работает от Wi-Fi, USB , эфирное цифровое DVB-T2, интерактивное TV Ростелеком, более 100 каналов, есть городской телефон, можно использовать для связи с хозяевами гостиницы и местных звонков.
Для безопасности гостей в доме имеется аптечка и огнетушитель, пожарно-охранная сигнализация.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
- Трансфер бесплатно
- Трансфер платно
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет:
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Семейные номера
Услуги:
- Экскурсионные услуги
- Салон красоты
- Развлечения для детей
- Врач
- Холодильник
- Отопление
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Магазины
- Аптека
- Беседка
- Прачечная
- СВЧ
- Прокат лыжной экипировки
- Семейные номера
- Аренда снегоходов и квадроциклов
Для детей:
- детская площадка
- детская анимация
- стульчики для кормления
- Принимаем гостей с детьми любого возраста
Бассейн, баня:
- Русская баня
Спорт, Развлечения:
- Мангал/барбекю
- Маршруты для пеших прогулок
- Лыжная школа
- Снаряжение для бадминтона
- Место для пикника
Ограничения:
- запрещено курить в помещениях
- минимальный заезд от 2 суток
Расположение
Россия, г. Байкальск, ул. Комсомольская, 11А
Пешком:
магазин
7 мин
аптека
5 мин
остановка общественного транспорта
3 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными -
В какое время заезд и выезд в "С 3 спальнями" дом под-ключ в Байкальске?
Заезд в "С 3 спальнями" дом под-ключ в Байкальске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00 -
Чем заняться на территории "С 3 спальнями" дом под-ключ в Байкальске в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Лыжная школа; Снаряжение для бадминтона; Место для пикника
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи