Коттедж "РУСЬ" с баней на дровах до 7 человек.
Коттедж "Русь" - идеальное место для вашего отдыха в 200 м. от Ладожского озера, построенный из натурального дерева. Чистый воздух и красивая природа обеспечат Вам прекрасное настроение.
Расстояние от Санкт-Петербурга - 200 километров, от Петрозаводска - 280 километров.
Время заезда - с 16:00
Время выезда - до 14:00
Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 7 дней до даты заезда.
В нашем коттедже вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения. Расслабьтесь в дровяной бане после активного дня (бесплатно).
На 1 этаже дома расположена кухня-гостиная с настоящим дровяным камином - не оставит равнодушными тех, кто ценит уют, качество и комфорт; большим кожаным диваном, обеденным столом и необходимой техникой (варочная панель, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина). Санузел, душевая и дровяная сауна.
Wi-Fi.
На 2 этаже находятся две спальные комнаты: в первой – три спальных места, во второй – четыре. В доме теплый пол первый этаж.
Постельное белье, полотенца, фен.
Уютная терраса со столом, скамейкой и удобным креслом коконом. Теплые пледы для посиделок в вашем распоряжении. Зона барбекю с мангалом (шампура) и коптилкой. Бесплатно детская площадка.
Для любителей активного времяпрепровождения есть возможность аренды сапборда, весельной лодки или катера для рыбалки или прогулки по красивейшим Ладожским шхерам! Банный чан с горячей водой на свежем воздухе (оплачивается отдельно, 5000 за 3 часа). Бронь на чан осуществляется заранее.
Возможность проживания с животными (по предварительной договоренности).
Интересные места рядом с нами: 1. Грот Гора филина: 2. Водопад Ахвенкоски; 3. Мраморный каньон Рускеала; 4. Водопад Белые мосты (Юканкоски); 5. Остров Валаам; 6. Верёвочный парк "Тропа викингов"; 7. Скальный парк "Змеиная гора"; 8. Заброшенные кирхи в г. Лахденпохья; 9. Остров Койонсаари; 10. Форелевое хозяйство.