"Rosa Village" гостиница в Розе Хутор

Правила размещения объекта

Количество номеров:
15
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Завтрак (включен), Завтрак "Шведский стол", "Шведский стол", Кафе рядом
Звёздность отеля:

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Розе Хутор!

Мы рады представить для вас номера различной категории и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Розе Хутор с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

Надеемся что ваш отдых в Розе Хутор будет веселым и запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (платно)

У нас хорошая кухня, которую отмечают все наши отдыхающие.

Описание номеров

Большие, комфортные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
  • Помещение для хранения лыж
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю

Расположение

г. Сочи, п. Эсто-Садок, Роза Хутор, ул. Сулимовка, 27

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Добрый, отзывчивый персонал отвечающий на все ваши вопросы. Достойное питание, расположение и некоторые скидки в Олимпийской деревни

Минусы

Нет нареканий

Рекомендую
май 2023
Плюсы

Никаких нареканий, всю супер ???? очень рекомендую ???? номер большой, уютный, из номера вид на горы, тихо и спокойно, рядом магазины, смотровая площадка! Все вкусно ???? Все отлично, кровать большая и удобная, есть доп диван( раскладывается) в номере было все необходимое! Чисто, уютно! Все отлично! Персонал вежливый и внимательный, на все вопросы дали ответы!

Рекомендую
январь 2023
Плюсы

В номерах чисто, убирают часто, тепло, есть сушилки для снаряжения

Минусы

К самому отелю претензий нет. Вот питание немного подкачало. Был ранний выезд, поэтому нам собрали "боксланч" с собой. "Боксланч" очень громкое название для пакета с 2 большими коробками куда положили 3 куска колбасы и сыра и большой огурец, бутылка воды и булка. Все там и оставили потеряли 1400

Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы

Номер хороший, все что нужно есть, вид в стену соседнего здания

Минусы

Дороговато за номер в пустом отеле, не работала канатка вниз на Розу, шатл не приехал (интервал заявлен 20 мин), ровно в 12:00 когда собираешься уже выйти из номера с вещами позвонили с ресепшен и очень вежливо, но все же сказали что мы нарушаем и не выезжаем ровно в 12:00, можно дать минут 10-15 гостю на очистку совести. Но это придирки наверно, все понравилось

Рекомендую
октябрь 2022
Плюсы

Отель состоит из нескольких корпусов. Остановился 28.10.22 в 20 корпусе, на 2м этаже (лифт имеется), номер 3х местный 3900 за сутки. Первый этаж занят полноценной кухней с плитой, микроволновкой, мультиваркой, раковина с фильтрованной водой, так же имеется два помещения помещения - гостиная со столом на 8 человек, телевизором, диванами и игровая комната с настольным футболом. На ресепшене можно приобрести со скидкой билеты на подъемник (2 взрослых и 1 детский вышел в 4т.р.). От корпуса до подъемника 10 мин ходьбы. Парковка авто за сутки 350 р. Впечатления великолепные, рекомендую, поедем еще! Номер уютный, холодильник, телевизор, два шкафа, кровати удобные с высокими матрасами, нормальное освещение, розетки у кроватей. С/У не маленький, напор воды достойный, душевая кабина обычная. Уборка регулярная, персонал доброжелательный. Встретили как обычно с улыбкой, на вопросы отвечали и советы давали полезные.

4.9 из 5
Рейтинг основанный на 19 отзывах
5 звёзд
17
4 звёзд
2
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Rosa Village" гостиница в Розе Хутор
  • Какой общий номерной фонд у "Rosa Village" гостиница в Розе Хутор?

    В "Rosa Village" гостиница в Розе Хутор 15 номеров
  • Чем заняться на территории "Rosa Village" гостиница в Розе Хутор в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 3838