Современная студия со стильным дизайном в шаговой доступности от центра города и 5 минутах от метро.
Размещение до 4 человек.
Комфорт и удобства: Для Вас есть всё необходимое для комфортного проживания:Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван. Современный ЖК-телевизор для просмотра любимых программ и фильмов. Шкаф для хранения, рабочий стол с комфортным креслом; Полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, микроволновкой, холодильником, духовым шкафом и всей необходимой посудой для приготовления, также обеденный стол и стулья. Собственный санузел, где есть ванная и туалет. Утюг и фен для вашего удобства, а также стиральная машинка, чтобы всегда иметь свежую одежду под рукой.
Свежее постельное белье и полотенца предоставляются.
Прекрасное расположение:
Рядом станции метро пл. Восстания, пл. Александра Невского; до Московского вокзала 10 минут; до автовокзала на Обводном 3 км; Все необходимое в пешей доступности: БКЗ Октябрьский, ТРЦ Галерея, Лофт-проект Этажи, ЛогоПрогноз, БЦ Сенатор, Рождественский, Ренессанс Хаус; Детская больница № 19 им. К. А. Раухфуса, Мариинская больница, Больница им. Боткина.
Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов. Стандартное время выезда до 12:00. Ранний заезд /поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности. Залог обязателен и составляет 3000 рублей. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры. Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно в размере: 1500 рублей Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт).
Запрет на вечеринки: Мы создаем атмосферу спокойствия и уюта, поэтому проведение мероприятий запрещено. Проживание с домашними животными также не допускается. Запрещено курение!
Рады каждому гостю в нашей сети RentalSPb! Разделите с нами приятные моменты!
Услуги и удобства
Ограничения
запрещено курить
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, 12
Пешком
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат10 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "RentalSPB у Площади Александра Невского" апартаменты в Санкт-Петербурге?
Цены на проживание в "RentalSPB у Площади Александра Невского" апартаменты в Санкт-Петербурге начинаются от 3750 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "RentalSPB у Площади Александра Невского" апартаменты в Санкт-Петербурге?
Заезд в "RentalSPB у Площади Александра Невского" апартаменты в Санкт-Петербурге возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 65
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)