"Релита" гостевой дом в Адлере

г. Сочи, Адлер, ул. Белых Акаций, 1А
5 (4 отзыва)

Выбор номера

"Комфорт" 4-местный

  • 32 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • сейф
  • спутниковое ТВ
  • телевизор ЖК
  • теплый пол
  • фен
  • холодильник
  • центральное отопление
  • электрочайник
Душ, санузел
  • ванная в номере
Удобства
  • стулья
  • шкаф/гардероб
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • стол
  • вешалка
  • душевые принадлежности
  • балкон
  • чайные принадлежности
Вид из окна
  • Вид на бассейн
Питание
  • есть микроволновка
  • есть чайник
  • кухня в номере

"Комфорт" 4-местный

  • 34 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф
  • телевизор ЖК
  • телевизор плазма
  • теплый пол
  • фен
  • холодильник
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • шкаф/гардероб
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • вешалка
  • душевые принадлежности
  • посуда
  • чайные принадлежности
Вид из окна
  • Вид в сад
  • Вид на бассейн
Питание
  • есть микроволновка
  • есть чайник

"Комфорт" 4-местный

  • 35 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф
  • телевизор ЖК
  • теплый пол
  • фен
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф/гардероб
  • диван
  • диван-кровать
  • стол
  • вешалка
  • душевые принадлежности
  • чайные принадлежности
Вид из окна
  • Вид на бассейн
Питание
  • есть микроволновка
  • есть чайник
  • кухня в номере

Правила размещения объекта

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 5
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Питание: Обеденная зона в номере, Кухня в номере, Кафе рядом

Описание

Ищете комфортный отдых в Адлере с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 5 номеров и представлен категориями "Комфорт" 4-местный , "Комфорт" 4-местный , "Комфорт" 4-местный .

В шаговой доступности находятся кафе.

К услугам отдыхающих: холодильник, кондиционер, сейф, отопление, зеленый двор, спутниковое тв, шезлонги/лежаки, пляжные зонтики.

Впервые отдыхаете в Адлере? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Надеемся что ваш отдых в Адлере будет веселым и запоминающимся. Это любимая часть Адлера среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Услуги и удобства

  • Бассейн
  • Кондиционер
Удобства:
  • Семейные номера
Услуги:
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Отопление
  • Зеленый двор
  • Спутниковое ТВ
  • Шезлонги/лежаки
  • Пляжные зонтики
Бассейн, баня:
  • Бассейн под открытым небом с подогревом
Спорт, Развлечения:
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Сад
  • Терраса

Расположение

г. Сочи, Адлер, ул. Белых Акаций, 1А
Пешком:
аптека 3 мин
остановка общественного транспорта 3 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Nataliya
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Дом очень хороший и чистый. Расположение хорошее. Тихо . Постель и вся посуда и мебель все в отличном состоянии. Хозяева приветливые ,приятные люди. Нам даже уезжать из дома не хотелось. Если приедем то сюда же Чисто очень.

Минусы

Понравилось всё

Andrej
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Впечатления от номера самые приятные! Все было новенькое и очень добротное! Сразу ощущается, что подходили ко всему с душой, а не просто по необходимому минимуму.. уютно и комфортно, есть все что нужно, и даже больше! Отдельное спасибо за идеальную чистоту (обычно, перед тем как осваиваться, я вытираю пыль, где-то что-то мою для себя получше, тут это было просто неуместно)) Замечательный небольшой бассейн, дети оценили! Нам попался номер с огромным балконом и видом на бассейн. Было очень удобно отпускать их одних купаться, имея возможность присматривать из номера, а в случае необходимости, бросить им забытые очки например) Очень доброжелательные и приветливые хозяева! Идеальная чистота!

Минусы

Было непривычно первое время слышать частые звуки сирены со стороны дороги.. Уж не знаю всегда на той дороге такое, или мы просто так попали)

Oksana
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

У отеля хорошее расположение: рядом дельфинарий, океанариум, курортный городок. Все очень близко и удобно. Номер шикарный. Все на уровне. Все чисто, аккуратно. Встретили очень радушно, помогли с вещами.

Elena
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Питание самостоятельное, есть абсолютно все для приготовления простых необходимых блюд. Кухня общая в идеальной чистоте со всей техникой. Номер был 4х местный, как квартира-студия. Все идеально чисто, современно, с прекрасно продуманным функционалом. Кровать и диван очень комфортные и удобные, белье белоснежное отличного качества. Надо отметить огромный балкон, на котором приятно вечером посидеть за столиком. Санузел тоже прекрасный, отличная сантехника, с тропическим душем. Полотенца пушистые белоснежный. Фен предусмотрен, отлично дует. Всё в номере сделано с душой, все качественное, нет ничего "дишманского". Впечатление превосходное. Также отдельно оборудована постирочная: стиралка, сушилка, гладилка с утюгом. Требуется только свое средство для стирки, но это нормально и не проблема. Безупречная чистота во всем и везде. От двора с бассейном до служебных помещений. Хозяева прекрасные внимательные, приветливые и вежливые люди. Даже по нашему приезду угостили ребёнка черешней, вроде мелочь, но было очень приятно. Общение 5+. Однозначный рекомендасьон! P. S. Почему-то сервис не даёт загрузить свои фото. Но это тот случай, когда реальность даже лучше ожиданий

Минусы

Мы отдыхали семьёй, 3 человека, и ни у кого нет ни одной претензии к нашему проживанию. Все остались довольны

5 из 5
Рейтинг основанный на 4 отзыва
5 звёзд
4
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Есть ли бассейн?

Да, на территории "Релита" гостевой дом в Адлере есть: Бассейн под открытым небом с подогревом

В какое время заезд и выезд в "Релита" гостевой дом в Адлере?

Заезд в "Релита" гостевой дом в Адлере возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Релита" гостевой дом в Адлере?

В "Релита" гостевой дом в Адлере 5 номеров

Чем заняться на территории "Релита" гостевой дом в Адлере в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Сад; Терраса
Количество просмотров объекта: 1458