Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Летняя кухня, Кухня в доме оборудована
Условия проживания
К вашим услугам (дополнительно): кабельное ТВ
Описание
Сдам комфортабельный 4х-комнатный дом. Свой двор, мангал. Парковка во дворе дома до 3-х машин. Дом 2х-этажный, отдельный вход на второй этаж живут хозяева. Сдаем 1-й этаж с отдельным двором и входом. На первом этаже кухня, санузел, большая гостиная, 3 спальни. Домоборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В доме 3 кондиционера, микроволновая печь, стиральная машина автомат, интернет Wi-Fi, кабельное ТВ, телевизор со Smart-TV, двухкамерный холодильник, утюг, вся необходимая посуда, чистое постельное белье, горячая и холодная вода постоянно. В доме есть также 2 санузла: 1 совместный с ванной, другой обычный. В комнатах высокие потолки, постоянно свежий воздух. Ночью очень тихо, идеально подходит для отдыха.До песчаных пляжей 10 мин на машине, рынок 7-10 мин пешком, парк развлечений, аквапарк, дельфинарий 7-10 мин на машине.Цена за аренду может меняться в зависимости от времени сезона и количества гостей.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Есть трансфер
Работает круглогодично
Услуги
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
СВЧ
Спорт, Развлечения
Мангал/барбекю
Ограничения
запрещено курить в помещениях
Расположение
респ. Крым, г. Евпатория, ул. Рабочая, 46
Пешком
пляж песчаный15-20 мин
набережная15 мин
центр города0 (в центре) мин
центр развлечений5 мин
рынок3-5 мин
магазин продукты1 мин
остановка транспорта3-5 мин
аптека1 мин
На машине
аквапарк15 мин
дельфинарий15 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Полина
Рекомендую
сентябрь 2021
Плюсы
Отдыхали в этом доме в начале сентября. Все понравилось на 100% Самое , что больше всего порадовало - это чистота в доме и во дворе , прям 10/10
Было идеально все , чистые постели , посуда , ванна комната .
Ночью полная тишина , нет шума дороги и других звуков , в каждой комнате имеется кондиционер, что очень важно.
Хозяева , очень приятные , появлялись только когда нам что то нужно. В общем если отдых в Евпатории , то только туда .
Минусы
Их нет , совершенно нечего писать. Давно не видела такого гостевого дома.
Диляра
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Нам настолько понравилось, что мы не хотели уезжать!! Радушные хозяева Наталья и Сергей замечательно встретили, всё рассказали и показали (магазины, рынки, пляжи, и т д). Просторные комнаты, полностью соответствующие фото; свежий ремонт; посуда, мангал и самое главное двор полностью в нашем распоряжении.. Замечательная атмосфера! Всё очень чисто и аккуратно. Обязательно вернёмся вновь и будем советовать всем знакомым )
Минусы
Их просто нет )
Аноним
Рекомендую
Плюсы
Нам очень все понравилось! Дом полностью соответствует фотографиям, новый ремонт, свежее новое белье, новая посуда, техника, сантехника, в доме очень чисто, уютно и свежо! Просторный двор, стоянка, мангал! В общем сделали все для полноценного отдыха и удобства
Минусы
-
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 4х-комнатный дом под-ключ Рабочая 46 в Евпатории
Чем заняться на территории 4х-комнатный дом под-ключ Рабочая 46 в Евпатории в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 3986
Контакты
Способы связи
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд3
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)