Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Прайм М44» апарт-отель в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 44

Правила объекта размещения

Питание: Кухня в номере
Звёздность отеля:

Описание

Мы находимся в Санкт-Петербурге. У нас вы получите лучшее обслуживание!

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ

Расположение

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 44

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Вежливый и отзывчивый администратор

Минусы

Страшная грязь в номере

Рекомендую
Плюсы

Хорошее расположение .и номер

Минусы

Не меняли постельное за 5 дней не разу … И не мыли пол ….

Рекомендую
Плюсы

Отличное расположение, до Московского вокзала 10 минут пешком. До Невского проспекта и прочих достопримечательностей 10-15 минут неспешного шага. рядом магазины, кафешки. Номер маленький, но очень удобный, нормальный матрас, широкая кровать. Маленькая кухня со всем необходимым. Из минусов - плохая шумоизоляция. Убирались регулярно, на следующий день после приезда уже провели уборку, даже пришлось вешать табличку не "не беспокоить". Заселение происходит бесконтактно.

Минусы

Звукоизоляция.

Рекомендую
Плюсы

Все великолепно, удобное расположение, хороший номер, чистый и уютный.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отель расположен в центре города в пяти минутах от ст. метро Владимирская. Номер чистый, планировка удобная. Решение использовать высокие потолки для размещения кровати уровнем выше считаю очень удачным - и площадь номера увеличивается и своеобразное зонирование возникает. Один может спокойно смотреть телевизор внизу на диване в то время, как второй спит на "втором" этаже. Убирали исправно, администратор вежливый и всегда готовый помочь.

Минусы

Из минусов - дежурит пускай и не сильный, но ощутимый запах родом откуда-то из недр канализации. Также очень сильно подпортило впечатление систематическое отсутствие горячей воды. В день отбытия пришлось греть воду в ковшиках - из крана с горячей водой текла вода того же температурного диапазона, что и из крана с холодной.

Количество просмотров объекта: 1151

Контакты

Способы связи
4.8/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 8 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)