Апартаменты находятся в новом доме курортного города Зеленоградск, расположенного на побережье Балтийского моря, рядом с национальным парком Куршская коса.
Это современные и комфортабельные апартаменты с отдельной кухней, комнатой для отдыха, лоджией и ванной комнатой. В апартаментах c комфортом может paзмecтиться компания из 4-х человек или небольшая семья. Возможно заселение с детьми.
Апартаменты находятся в уютном районе г. Зеленоградска. Бесплатная парковка во дворе дома. Детская игровая площадка расположена около дома. Удобная транспортная развязка. Путь до Калининграда на общественном транспорте займет у Вас 50 минут, до аэропорта 20 минут на автомобиле, до морского побережья 8 минут неспешным шагом.
Развитая инфраструктура рядом с домом: - супермаркеты - кафе, музеи, рестораны, супермаркеты, аптеки; - множество маленьких магазинов; - остановки общественного транспорта;
В пешей доступности от апартаментов находятся: - Национальный парк "Куршская коса"; - Променад/набережная вдоль моря; - Пешеходная улица (центр города); - Пирс; - Музей филинов и сов; - ж/д вокзал
Для Вашего комфортного пребывания, в апартаментах бесплатно предоставляется: -Wi-Fi и смарт ТВ; -Качественное хлопковое постельное бельё и полотенца, уютный мягкий плед. -Пляжные полотенца, ракетки для настольного тенниса; -Бокалы для волшебных напитков, всё для вашего хорошего настроения. -Необходимая посуда для приготовления еды. -Кофеварка с ароматным кофе, снеки. -Гладильная доска, сушилка для белья. -Фен, утюг, кондиционер, пылесос, микроволновая печь, холодильник. -Зонты, детские игрушки, книги. -Косметические принадлежности, гель для душа, шампунь. -Всем гостям предоставляются одноразовые тапки.
При проживании 7 и более дней, предоставляется смена постельного белья и полотенец. - Квартира на 100% соответствует фотографиям. - Бесконтактное заселение 24/7. Вы заселяетесь самостоятельно в любое время суток. -Заезд с 15.00, выезд до 12.00.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Услуги:
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Для детей:
детская площадка
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
г. Зеленоградск, ул. Потёмкина, 20Б
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Потёмкина 20Б" 1-комнатная квартира в Зеленоградске?
Цены на проживание в "Потёмкина 20Б" 1-комнатная квартира в Зеленоградске начинаются от 4284 руб. за квартиру в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Потёмкина 20Б" 1-комнатная квартира в Зеленоградске?
Заезд в "Потёмкина 20Б" 1-комнатная квартира в Зеленоградске возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 141
"Потёмкина 20Б" 1-комнатная квартира в Зеленоградске
г. Зеленоградск, ул. Потёмкина, 20Б