"Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск)

г. Иркутск, СНТ Большой Колей, 1

Выбор номера

Дата заезда
Дата заезда
2 взрослых,  0 детей

"Коттедж"

  • 60 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 5 номеров
Техника
  • отопление
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в доме (совмещены)
Удобства
  • стулья
  • шкаф
  • кровать
  • стол
Вид из окна
  • Вид на лес
  • Вид на озеро
Питание
  • кухня в доме оборудована

Правила размещения объекта

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 5
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Кухня в доме оборудована
Способы оплаты:

Описание

Добро пожаловать в "Порт Михалёв" – ваш идеальный уголок природы с комфортом, расположенный на живописном берегу реки Ангара в заливе "Большой Калей", всего в 30 км от Иркутска. Окруженные сопками и вековым сосновым бором, мы создали место, где цивилизация гармонично встречается с дикой природой.

Наша история вдохновлена духом освоения Сибири и наследием села Михалёво, через которое когда-то шли первые чайные караваны по Великому пути. Возрождаем эту землю, чтобы вы могли ощутить связь времен и истинное единение с природой, не отказываясь от привычного комфорта.

Мы объединяем классический отдых на природе с современным форматом глэмпинга. Горячая вода, удобные кровати – всё для того, чтобы ваш отдых был беззаботным. Наслаждайтесь чистым воздухом, пением птиц и красотой Ангары, не жертвуя удобствами.
Мы создали пространство для разных гостей: семьи с детьми оценят безопасность и активные зоны, влюбленные пары найдут романтику и уединение, компании проведут незабываемые корпоративы и тимбилдинги, а любители природы откроют для себя экотуризм.

Услуги и удобства

Удобства:
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Холодильник
  • Отопление
Ограничения:
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

г. Иркутск, СНТ Большой Колей, 1

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск)

В какое время заезд и выезд в "Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск)?

Заезд в "Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск)?

В "Порт Михалёв" база отдыха в СНТ Большой Колей (Иркутск) 5 номеров
Количество просмотров объекта: 34