2х-комнатная квартира Полтавская 47 в Нижнем Новгороде (id: 288050)
Правила размещения объекта
Описание
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на Полтавской 47» находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина, Парк им. Кулибина и Печерский Вознесенский монастырь.
В апартаментахСкоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
-
Кондиционер
- Парковка на улице перед зданием
- Платная парковка недалеко
- Трансфер платно
- Трансфер от/до аэропорта
- Интернет Wi-Fi
- Обслуживание номеров
- Салон красоты
- Холодильник
- Кондиционер
- Лифт
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Спутниковое ТВ
- Прачечная
- Частный пляж
- Семейные номера
- Прокат автомобилей
- детская площадка
- детская анимация
Расположение
Отзывы
Авторизация
Задать вопрос