Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Гостиница «Платан» находится в историческом городе Дербент, в непосредственной близости побережья Каспийского моря. К ней удобно добираться от аэропорта, железнодорожного вокзала и центра города. Основные достопримечательности в шаговой доступности.
В гостинице 23 комфортабельных номеров различных категорий: от Стандарта до Люкс. Просторные номера, уютная атмосфера и заботливый персонал делают отдых по-настоящему домашним.
Во всех номерах к услугам гостей бесплатный беспроводной интернет, спутниковое телевидение, холодильник, фен, ванная комната, кондиционер.
Для удобства гостей имеется бесплатная автостоянка, организуется трансфер. Также к услугам конференц-зал, с уютной зоной отдыха, а так же открытой террасой с которого открывается прекрасный вид на Каспий и горы.
Здесь легко начать утро с чашки кофе на террасе, а затем посетить Крепость "Нарын-Кала" - символ Дербента с которого открывается прекрасный вид на весь город.
Прогуляться по старинным кварталам города - Магалам, расположенные у подножья крепости "Нарын-Кала", в самом сердце Старого города. Узкие, запутанные улочки, дома с плоскими крышами и древние мечети создают атмосферу восточной сказки.
Гуляя по магалам, необходимо обязательно заглянуть в Джума-мечеть, ремесленные мастерские и попробовать местную кухню - это отличный способ почувствовать дух древнего Дербента.
После прогулок и вкусного обеда можно плавно переходит на прогулки по паркам и пешеходным торговым улицам Деребента.
Обязательным для посещения также является Светомузыкальный фонтан, современная достопримечательность Дербента, открытая в парке Низами Гянджеви в 2022 году.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Есть трансфер
Работает круглогодично
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Отопление
Конференц-зал
Ограничения
запрещено курить
Расположение
р. Дагестан, г. Дербент, ул. Шеболдаева, 49Б
Пешком
магазин1 мин
остановка общественного транспорта1 мин
кафе1 мин
пляж5 мин
На машине
банкомат1 мин
ЖД вокзал7 мин
рынок12 мин
озеро3 мин
аквапарк5 мин
аэропорт90 мин
центр10 мин
автовокзал15 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Герман
Рекомендую
Плюсы
Отличный отель с ухоженным ремонтом и чистотой в каждом уголке. В номере всё продумано до мелочей, есть всё необходимое, включая гигиенические принадлежности. Администратор — очень приветливая и внимательная. Особенно понравилась крыша с террасой и музыкой — отличное место для отдыха и романтического вечера.
Минусы
-
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Platan" отель в Дербенте?
Цены на проживание в "Platan" отель в Дербенте начинаются от 2000 руб. за номер в сутки, на март 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Platan" отель в Дербенте
В какое время заезд и выезд в "Platan" отель в Дербенте?
Заезд в "Platan" отель в Дербенте возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Platan" отель в Дербенте?