Гостевая квартира расположена в самом центре Петербурга на улице Садовая дом 29.
Место отличное, рядом Сенная площадь, три станции метро, недалеко до Невского проспекта в районе Гостиного Двора. Вокруг много точке питания: кафе , рестораны, столовая, пышечная. Много магазинов и торгово-развлекательный центр ПИК.
Всего 5 комнат: три с двуспальной кроватью и 2 с двумя отдельными кроватями. Комнаты названы по цветам радуги: Красная, Оранжевая, Желтая с двуспальной кроватью, Зеленая и Голу бая с двумя отдельными кроватями. В комнатах кроме кроватей есть прикроватные тумбочки, над кроватями бра. Так же есть стол, два стула, шкаф-купе для одежды и белья с зеркалом. Есть телевизор, холодильник, электрический чайник, чашки , тарелки, вилки и ложки на 2 человек. Есть фен и сейф.
На 5 комнат в гостевой квартире есть 5 санузлов: 2 туалета с раковинами , 2 душа и комната для умывания на 3 раковины.
Есть холл и мини-кухня, где есть мойка и микроволновка. Для проживающих долго (на лечении, на учебе, в командировке) предлагаем мультиварку в личное пользование под личную ответственность.
Цена от 1400 до 2800 зависит от сезона, праздничных и выходных дней и количества дней проживания.
Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 2000 рублей, которые возвращаются при отъезде.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет в каждом номере
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Услуги:
Холодильник
Отопление
Гладильные принадлежности
Спорт, Развлечения:
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 29
Пешком:
магазин1 мин
аптека1 мин
остановка общественного транспорта1 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Liliya
Рекомендую
сентябрь 2022
Плюсы
Расположение удобное, метро рядом
Чисто, комфортно, кровать удобная, окна выходят во двор, не шумно.
Минусы
-
Aleksandr
Рекомендую
август 2022
Плюсы
Расположен в центре, жил на Садовой 29, в шаговой доступности метро (Садовая/Сенная), магазины, остановки общественного транспорта
Да все отлично, белье свежее и чистое, матрас норм, есть холодильник, шкаф, тв. Душевые, туалеты чистые, каждый день уборка
Да все хорошо
После бронирования была переписка, все объяснили как найти, с кем связаться, администраторы вежливые, идут навстречу. Отдельное спасибо, Асе.
Минусы
За такое отношение цена/качество все отлично!
Anastasiya
Рекомендую
июнь 2022
Плюсы
Все фотографии соответствуют действительности, чисто, как дойти и расположиться объяснили и встретили , запахов посторонних нет , постельное чистое. Полотенца фен сейф - есть . От метро минуты 3 приблизительно. Окно во двор , поэтому тихо , нет никаких магазинов внутри двора поэтому никакой «тусни» нет. Душ и туалет все отлично , есть микроволновка и фен с гладильной доской и сушилкой все хорошо ????????Спасибо , как буду в Питере обязательно к вам вернусь !
Минусы
-
Evgenij
Рекомендую
июнь 2021
Плюсы
Все превосходно, не берите с собой лишних вещей, белоснежные постели, чистый номер, есть холодильник, вентилятор, телевизор, чайник, посуда, два полотенца, общих два душа, два туалета и умывальная комната на 5 номеров. В номере две прекрасных кровати, шифоньер, стол и два стула. Нас устроило все.
Все было на отлично и все зависит от вас...
Мы общались по телефону и по компу много раз из Иркутска, нам Елена Борисовна подробно описала, как добраться до отеля, где нас ожидали, получили ключи и так же нас проводили. Оплата очень нас устроила.
Минусы
Ничего не могу сказать, нас все устроило. Спасибо большое за все организаторам нашего отдыха!
Tatiana
Рекомендую
март 2018
Плюсы
Очень чисто и уютно. Обязательно воспользуемся отелем при поездке еще раз. Рекомендовала всем друзьям и знакомым.
Минусы
-
5 из 5
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд5
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге?
Цены на проживание в "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге начинаются от 2240 руб. за номер в сутки, на ноябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге?
Заезд в "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге?
В "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге 5 номеров
Чем заняться на территории "PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 1599
"PiterFlat" мини-гостиница в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 29